Jump to content

Benasi

Пользователи
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Benasi

  1. Наверно речной....
  2. Стоял рядом когда это произошло,слава богу с девочкой все обошлось,Сергеиной вины реально нету, девушка схватила этот квадрокоптер и опустила вниз где и стояли дети. Как то так.
  3. Дима набери меня ,или тел свой скинь. До выходных наверно созрею на Браслав
  4. Соболезнования родным и близким
  5. С прошедшим Толик,здоровья вагон и бабла ....не меньше!!!!
  6. Прозрак 1.5 м на пределе,по рыбе 7 линей до килограмма за 2 дня охоты,на 3 подвохов. Акваторию прошли большую на моторе,и по рыбы честно сказать не багато,даже мелкой щуки не было. Погода правда была вообще не сахар,ветер менялся по три раза за день,то гром ,то молния,то дождь, потом солнце. Вот так не везёт с детства
  7. Ай молодца,поздравляю!
  8. В ШОКЕ! Ах Дима ,Дима..... вечная тебе память.Мои соболезнования родным и друзьям.
  9. А я смотрю с каждым разом всё веселее и веселее отдыхать....жаль пропустил
  10. А мож её на следующий день кто приговорил .
  11. Молойца Димон!На какой глубине взял,корчи?
  12. Если я не ошибаюсь ,Струсто было разрешено тока на время слёта ,а так как обычно Снуды,Войсо, Долгое.
  13. Лучше тогда в Уссу,она там рядом,вода почище будет.
  14. Где трофеи с Браслав ? Чет ребята скромничают.
  15. Огромное спасибо за слет оргнанизаторам,а также всем участникам за компанию .Все было СУПЕР!! А я до неё так и не добрался,хотя виды на неё имел,видать чуйка сработала.Надеюсь без штрафов обошлось?
  16. Кома была затяжной ,сам тока отошёл
  17. Поздравляю,всех вам благ и дальнейшего процветания!!!
  18. Кто был? Как обстановка?
  19. Мои соболезнования родным ...