Jump to content
Форум Akvalang.com

петрусевич

Пользователи
  • Posts

    276
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

петрусевич last won the day on September 7 2013

петрусевич had the most liked content!

About петрусевич

  • Birthday 09/12/1981

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Березино

петрусевич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

26

Reputation

  1. Для чего такая странная форма носика надульника ( как у дудочки ) Для уменьшения веса надульника ?
  2. Давайте внесу ясность в ваши споры. Березинский район, начинается в районе деревни Мурово. ( если будешь плавать с ружьём напротив деревни Мурово и ниже по течению , инспектора примут тебя на ура.) Выше деревни Мурово начинается Борисовский район. Заканчивается Березинский район в деревне Притерпа , это последняя деревня которая относится к Березинскому району на участке реки Березина. ( плавать в деревни Притерпа ещё нельзя , ниже по течению думаю уже можно, после этой деревни уже начинается Осиповичский район. Начальник инспекции дал команду < фасс > на подводных охотников , так что будте осторожны .
  3. Ещё походу не все в курсе. На тех выходных ловил со старшим сыном на фидера в деревне Перевоз, сплавлялся подвох вниз по течению. незнаю был с ружьём или без . Троллингисты в курсе, поднимаются вверх по течению , глушат мотор и облавливают свои любимые места.
  4. Роман присоединяюсь к поздравлениям !
  5. В нашей березинской газете писали что был штраф свинокомплексу , но это было года три назад. Все рыбаки смеялись - штраф был копейки . Тем летом свинокомплекс траванул клеву по новой , местное население собирало полудохлую рыбу мешками. Много кто звонил в охрану природы -толку ноль . Походу дела так и решаются, как ты и написал за пару свинок. После постройки комплекса на клеве пропали раки . Раков там было как у собаки блох. В 97-98 году ездили на великах на клеву поесть раков. Брали с собой ведро , за пол часа ловили раков руками , и варили прямо на месте. Вот это были времена !!!! Про речку Светлицу тоже звонил . Березинский райисполком ответил что всё исправит , строился бассейн в березино и ответили что не запустят бассейн пока не реконструируют очистные сооружения( очистные сооружения в аварийном состоянии) . Бассейн уже год как работает а очистные никто так и не делал. Очистные отстойники не справляются и говнище иногда попадает в Березину.
  6. Как то утихла тема Роман.. Отпишись , пустил ли партию ружей на тест ? Что по отзывам ? Что по ценам ? Есть ли изменения в конструкции ружья ?
  7. Да это камеры от футбольных мячей которые шли со шнуровкой, помню такие мячи гоняли в детстве.
  8. Вчера полтора метра стабильно , местами ближе к двушке.
  9. Добавить в закладкиМожет у кого есть , ненужный детский велосипед , для ребёнка 8-ми лет.
  10. Присоединяюсь к поздравлениям!
×
×
  • Create New...