Jump to content
Форум Akvalang.com

13micha25

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Пинск

13micha25's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. В mares крепление для второй тяги вродебы на всех ставится . В imersion ненавсех, но это крепление продаётся отдельно.
  2. Супер статейка . Спасибо за советы!
  3. огромное спасибо ! и ещё один вопросик : вторая тяга должна быть одинаковой или длиннее ? +48787337218
  4. Спасибо,хорошая статейка . Теперь я понимаю чего в комплекте два зажима, линь и леска . Что лучше ставить линь или леску.
  5. Купил себе арболет mares.Возникло сразу несколько вопросов:1 стоит ли ставить 2-ю тягу (зацэпа 2 на стреле).2 Как правильно привязывать линь к стреле. 3 Стоит ли поставить катушку на арболет если собираюсь охотится в наших реках.
  6. В Варшаве улица Пулавская 84. Мне вчера мне заказали . Обещались через месяц привести.( Нет на сладе, сезон закончился)
  7. на данный момент стоит 275 евриков. курс евра начал падать
  8. 2/3 многозуб .Ненадо детей рып стрелять
  9. Первый раз я увидел ПОДВОХА года 4 назад в деревне возле плотины. Он достал СОМИКА как он сказал на кг 15 и промазал по СУДОЧКУ на 5 кг. После увиденого я не остался равнодушным (до этого я не знал что они на этом участке реки водятся такие).Ну а решил занятся ПО только года 1 назад. Купили с другом снаряжение, насмотрелись Кочубея, и понеслась душа в РАЙ!!!
  10. В Варшаве. Модели обе олимпус. Хотел скинуть фотки, какие-то они у меня получаются сильно большие. Если кто отредактирует, скину.
  11. Мы недавно ездили за раками. Был солнечный день видимость 4-4,5 метра. Ни одной рыбы не видел за 3 часа. Начало солнце садиться, видимость упала до 2,5. И я видел щук штук 6 от 1 до 1,5 буквально за пол часа. Они очень мной интересовались. А насчёт цвета- может и вправду рыбу заинтерисовывают, надо экспериментировать.
  12. Значит прейдётся заматывать изолентой. А с костюмом даже незнаю, это + или - . Кстате знакомый говорил что рыба побаивается белого цвета
  13. проходил мимо фотиков решил посмотреть. Нашёл два фотика по теме 1 - 200у.е до 3-х метров, 2 -490 у.е до 10 метров
×
×
  • Create New...