Jump to content
Форум Akvalang.com

VADZJA

Пользователи
  • Posts

    187
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Могилевская обл.

VADZJA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Reputation

  1. Этой редиске, нужно гарпун в жопу засунуть, чтобы на весь МИР орал, что он ПЕДИК, если по другому не понимает!!! ЗАТКНИСЬ СУКА!!! И ЛАВИ ПИСКАРЕЙ В ВАННОЙ, И НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ РАСКАЗЫВАЙ, МРАЗЬ!!!
  2. Я бы Эту редиску, на член надел бы!!! , сегодня нырял, взял двух линей, один на 1800г, второй на 2600г., вот это я считаю правельной нырялкой, а этого малакососа ( если узнаю кто такой) ждёт ######!!!
  3. Чему завидовать!!? тому что один человек проплыл по маленькой речушке пару километров и выбил всё живое на этом участке, да ещё и хватает наглости кричать об этом всем, этому завидовать!!!??? А если тебе не в дамеёк, красная сасиська, то из-за таких наглых бракош, наше любимое увлечение могут прикрыть нахрен!!! и будишь у себя в ванной вилкой карасей гонять!!!
  4. Если и кому-то везёт мелочь стрелять и сверх нормы, так настрелял и сиди, молчи под лавкой в тряпочку и не кавкай на весь мир!!! Уже противно читать этот форум для брэков, через одного можно только за фотки и пиз..ёж сажать!!!, а к этому всё и идёт.....
  5. МЛЯДЬ, И ЗДЕСЬ ПРОДУБЛИРОВАЛСЯ!!! НЕУЖЕЛИ МОЗГ ТАК МОЖНО ОТПИТЬ, ЧТО НЕ ПОСЧИТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЦИФИРЕК!!? ИЛИ ВЫЕ..НУТЬСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ!!?
  6. Когда же народ научится думать, перед тем как писать!!? Включи мозг и попробуй посчитать, что ты написал!!!
  7. Когда я там был, то бортовой комп показывал -22,
  8. Плотва и пискарики. Незачто.
  9. Зри в корень. почитай моё предыдущее сообщение.
  10. На ПДУ сброс около 10 градусов, может немножко больше, термометра не имею. Про троян без понятия.
  11. Был сегодня ночью на ПДУ. Сброс холодный, прозрак от 1.5 до 2 (приблизительно), по рыбе очень скудненько: карасик до 100г и много дохлой мольвы по берегам.
  12. А морду лица не пробовали наращивать?
  13. АЙДА СПИНИНГИСТОВ БРАТЬ ВМЕСТО ТРОФЕЕВ!!!
  14. Народ, что слышно про Деснагорск?
×
×
  • Create New...