Jump to content
Форум Akvalang.com

tt

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

tt's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Валера спасибо за участие, сертификат получил около недели назад, обошлось без "скандала" чему я рад.Ciklop я гонорар не получал.
  2. посдскажите к кому обращаться с заявкой
  3. slon- вас знаю как серьезного человека в области дайвинга, неприятно что иногда так получается в вашем мире!
  4. slon-все жду, не хочу серьезных скандалов, если так и далее мне повезет то буду публиковаться. прошу прощения формучан за "предпологаемую интригу", реально не знаю как правильно этически подойти к этому вопросу, все обещают!!! хотя все обозначил и определенные лица уже откликнулись! получаеться с моей стороны слишком много разговоров имеющих предпологаемых под собой, определенные факты, не хочеться реально счазать кто есть...... ху, может и мне надоест я все всем объясню.
  5. Ворчун. Если что готов рассмотреть предложение на июль 2009 !
  6. как предпологаю проще купить более новую маску. каждая вещь имеет оределенный запас прочности!
  7. Сергей Лукьянченко прошу прощения, я Вас не хотел каким либо образом обидеть, если я написал в резкой форме то поймите меня правильно проблемы надо решать, а не пытаться говорить на белое, черное, спасибо за предложенную помощь но сертификат я до сих пор не получил по халатности клуба и человек который должен был все сделать об этом знает. Завтра скажут, что я не оплатил курс и вообще не сдал экзамены как вы предпологаете, договор с клубом не заключал так что меня можно послать по дальше иди доказывай "бодайся за сертификат". Вы действительно отношения к сдаче мною экзамена не имели. По моему вопросу мне все объяснили на форуме и я знаю в настоящий момент, что делать дальше. Повторюсь глупо с моей стороны подымать вопрос если бы я не сдал экзамен, проще его пересдать. О чем я писал не придуманная история. Конкретика с моей строны будет если до середины мая не получу сертификат, пока пытаюсь входить в положение инструктора( что потерялись документы и он их долго востанавливал).Не думаю, что дальше стоит развивать поднятую мною тему.
  8. Сергей Лукьянченко, я давно сдал OWD, СДАВАЛ ДРУГУЮ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ. нА МОМЕНТ СДАЧИ НЕ СЛЫШАЛ, ЧТО КТО ЛИБО НЕ СДАЛ ЭКЗАМЕН. "мОЛОДЕЦ" ОКАЗЫВАЮТСЯ В PADI НЕ СДАЮТ ЭКЗАМЕНЫ.Оказывается с твоих слов инструктора так готовят студентов, что они не могут сдать открытую воду и инструктор не знает на что способен студен во время подготовки в бассейне, если он делает, что то не так. К вашему сведению, где я учился до открытой воды не допускают пока ты не будешь соответствовать определенным нормам и дополниптельные занятия прводили без денег. Не надо людя п..... На мой взгляд ни один инструктор не будет принимать открытую воду у слабо подготовленного студента ( при продуве маски или снятии маски он нахлебался воды или чего хуже,события происходят в РБ, видимость 1-4 метра, глубина 5-7 метров, вы уверены в своих силах), наверно проще хорошо подготовить студента, чем ждать сюрпризов.Ориентирование тоже сдают. Я бы людям голову не дурил, если бы не сдал экзаменвы " не высшая мавтематика", не У
  9. Сергей Лукьянченко, сосем забыл, коль вы 04.07.08года на Бобрице помогали примать экзамены, законный вопрос что случилсь с сертимфикатами почему их до сих пор нет.
  10. Сергей "Юнга" ни кто лжеобучением не занимался и не надо ни кого выводить на чистую воду, я описал ситуацию и поитересовался, как мне в дальнейшем поступать,здесь имеет факт человеческий фактор (т.е халатность), а не система обучения.
  11. Сергей Лукьяченко, я ничего плохого про PADI не сказал, что надо данную систему защищать. Временный сертификат я не плучал, т.к.в тот момент в нем необходимости не было. Вопрос в другом, чтоб вам более понятно было( например вы закончили автошколу, сдали экзамен в ГАИ, а вам выдали не водительское удостоверение, а справку что вы сдали экзамены, а удостоверение обещали выдать потом) аналогичная ситуация. Дело не в системе обучения, а в отношении к работе тех людей которые занимаются данным делом. Пользоваться доверием людей тоже както не очень.
  12. Серега Временное удостоверение инструктор предлагал выдать после экзамена, а остальные события мною были указаны ранее. Терпения хватит до середины мая, если ситуация не изменится тогда поведую "страшную" историю.Варера, курс я оплатил полностью. В этой ситуации я оказался не один с историей выдачи сертификата.
  13. Big Morgan, Валера спасибо за информацию. Учился в официальном ДЦ не левом это точно. Просто не могу понять почему за 11 месяцев не могут сделать пластик, может слишком много студентов было и кто то, что то забыл сделать, хотя напоминаю о себе часто но ответ скоро все будет и я не знаю возможны ли события которые я указывал ранее. Какие документы необходимы, что я прошел курс обучения для сдачи аналогичной специализации в CMAS. Обнародывать пока клуб и где происходили события не хочу, может у людей в самом деле возникли непредвиденные проблемы. Когда решал куда пойти учиться сказали что в CMAS нет открытой воды при сдаче экзаменов, что это якобы влияет на уровень подготовки, поэтому выбрал ПАДИ. Хотя сейчас понимаю что разницы между системами обучения осбо нет, все зависит насколько добросовестные инструктора и как они подходят к вопросу обучения, нсмотря на колличество людей.
  14. Больше года назад прошел курс в одном из ДЦ, сдал экзамены, (так же заплатил за курс в у.е), договор с ДЦ не состовлялся до настоящего времени сертификата не получил. Инструктор рассказывает, что документы посылал, но они потерялись, затем он якобы их восстановил и они все идут и идут! (история длится около года)!! Подскажите может ли быть такая ситуация или это просто какой то развод или еще что, у нас в РБ ДЦ обязан ли заключать договоры со студентами на прохождение какого либо курса или нет?
×
×
  • Create New...