Jump to content
Форум Akvalang.com

витя

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by витя

  1. Всем привет! Подскажите! Ваше мнение на счёт часов PYLE SPORT Есть фото.
  2. Мой брательник охотник на дичь, то рассказывает что все охотники нарушают закон и это егеря знают, но главное правило не наглей, знай меру. Но в нашем случае наверно ситуация другая.
  3. На каком озере Витебщины можно отдохнуть с палаткой и поохотиться.
  4. Сам откуда? есть насос звони :wink:' date=' а по стоимости 275 нашими в Могилёве[/quote']Сколько просишь за носос?
  5. откуда сам есть отличное рпп с улутьшиным поршнем. И с каленым зацепом.Я с Брестской обл г. Ивацевичи. И сколько хочешь за него?
  6. Какова реальная стоимость ружья РПП? Где можно купить к нему насос. Возможно ли его сделать?
  7. Хочу купить резинку посоветуйте какое.Чтоб и на карпа 12 кг и ходить на щуку.Сколько стоит такое ружье,посоветуйте все плюсы минусы резинки,я пользуюсь на данный момент Аssо-50 Почему хочу резинку?Стрелял в карпа кг 10-12 трехзубцем и он сорвался.
  8. Хочу купить резинку посоветуйте какое.Чтоб и на карпа 12 кг и ходить на щуку.Сколько стоит такое ружье,посоветуйте все плюсы минусы резинки,я пользуюсь на данный момент Аssо-50 Почему хочу резинку?Стрелял в карпа кг 10-12 трехзубцем и он сорвался.
  9. подскажите пожалуйста где возможно отремонтировать ружьё ASSO-50?: еле -еле хватает воздуха на пару часов и на следующий день воздух нужно закачивать вновь? подскажите, возможно ли его отремонтировать в домашних условиях и опишите, что нужно для этого сделать. Ружью 2 года. или напишите телефоны специалистов.
×
×
  • Create New...