Jump to content
Форум Akvalang.com

Неон

Пользователи
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Смлоенск

Неон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Доброе время суток уважаемые . Подскажите пожалуста кто знает сколько сейчас у Якова тайпан будет стоить 60см. Если знаете . Зарание спасибо.
  2. Доброе время суток уважаемые охотники. Подскажите есть проблема начал подрываться обтюратор на костюме вокруг лица . Подклеил подшил спасло на несколько охот. Опять начал подрываться . Может есть какое-нибудь решение этой проблемы. Заранее спасибо.
  3. мне нравится такой тип заряжалок вот только одно напрягает в ней при зарядке трех-четырех гранных наконечников грани то она подтупливает. как с этим быть
  4. но его нет в перечени нашего разработчика.вот табличка. http://vlanikgun.narod.ru/smaska.html
  5. Спасибо посмотрю. А масло какое применяешь. я пытался найти АМГ 10 но так и не удалось может кто использует какой аналог этого масла.
  6. Доброе время суток. А катушку какую использовал. Если можно фото и как ставил. Заранее спасибо.
  7. народ, чего молчим? как ружья? кто-нибудь уже стрелял? расскажите интересно все же. какие плюсы, минусы?
  8. Да про теляпию теперь только вспоминать. Я в общем смысле что рыба есть. Бреки везде одинаковые что у вас что у нас сволочи. Самих бы этим током и на дно.
  9. А мой товарищь вчера взял лобика на 8,9 кг. так что искать надо.
  10. Да видел я ролик этого товарища еще пока мне Владимир Николаевич ружье делал. Но чего-то вот эти петли туды их суды. Как-то стремновато. Владимир Николаевич, а как вы делаете привязку напрямую через отверстие или может через какой-нибудь тросик.
  11. Да это Смоленск . всего пару часов от Витебска. трезуб трезубом у самого такой лежит. Просто так быстрее можно спроэктировать что к чему по размерам чем прикидывать по трезубу.
  12. А какие размеры сумочки если не секрет. Спасибо.
×
×
  • Create New...