Jump to content
Форум Akvalang.com

kyzmih

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by kyzmih

  1. такие места как на фото отпугивают..люблю где течение слабое закутки.. а тут нырнешь течением снесло и долби лед головой...вот весна когда вступит в силу лед начнет сходить где нибудь в зарожках поплавать и посмотреть..вода с нармал прозраком должна быть...
  2. ВЕСНА И ЭТО РАДУЕТ!!!ТАК ХОЧЕТСЯ ПОНЫРЯТЬ!!!
  3. везет же лодки у людей....так тяжело с мечтами стало..решил занятся по..в белоруссии законы ...удостоверение членский взнос...я ловлю месяц в белоруси ..а членских платить как за год... решил лодку пригнать с россии половить и отдохнуть на воде..тык с документами геморой, ловлю на границе белорусс и украина(гомельская область..дык там чтобы на судне поплавать нужно разрешение делать у пагранцов..а они ответ только в течении2х месяцев..короче одни загвоздки,коряги и тина кругом..
  4. пивасом тут неотделаешся......
  5. сижу морозными вечерами и навостряю стрелы трезубца..в мыслях о хорошей охоте...
  6. надеюсь в этом году прозрак будет наилучшим...и мы с озёр и рек не вылезем.....!!!
  7. лед тронулся гаспода присяженые,лед тронулся..парадом командовать буду я...
  8. Походу теплый слив идет- вода не мерзнет. Рыбы должно быть немерено!!!
  9. ЧТО НОВОГО В ГОМЕЛЕ С ПОДВОДНОЙ ОХОТОЙ???
  10. ЕЙ!!!ну должны же быть и белоруссии хорошие места...сомов то ловят на квок..да и хороших...
  11. кому он мешал!!!вы посмотрите на фото как он воду взмутил.и все станет ясно...бобер может просто отдыхает. ему хорошо .дело сделал гуляй смело...
  12. ну наконец-то, а то все ездять как в аквариуме рыбки!!!
  13. Паша если озерцо хоть немножко было проточное, то 100 пудов - это суки-бобры. У нас такая же хрень - в некоторых озерах, где все время (со слов старожилов), по крайней мере пару лет назад, прозрак был просто ох...енный, сейчас стал совсем ху...вый (блин, Великий Могучий Русский Язык). А все дело из-за расплодившихся бобров. Если раньше хоть какой-то ручеек из озера вытекал, то теперь они его, с..ки, контролируют, проточность сошла почти на ноль и вода не светлеет. P.S. Есть еще версия, что инопланетяне мутят Ciclop^^^Сто процентов это они с...ки бобры..их расплодилось..видел двоих именно на этом озере "нижнее" никогда даже подумать не мог что это они прозрак нарушают.....там вода ключевая на озерце колхозники коров пасут сделали из бетонированного основания колодца водопой..вода смотришь как алмаз каждую крупинку видно..и озеро- чуть глубже температура ниже..ключи бьют по всему озерцу,а вода мутная...что за екаранный бабай...озеро сказка длиной с 1.5 км есть запруды из лопухов.там глубина 2 метра само ловить головорезов..но мутно ..точно бобры я еще подумал раньше их не было вообще только на Днепре..а тут озеро два при мне переплывали я еще удивился думал андатра...а местный мужичек сказал" бобер поплыл"..
  14. в лоевском раионне есть озерцо "нижнее" там на спининг таких щук брали..вот ранше и вода была чистая помню нырнешь глаза откроешь и видно дно и мальки плавают...последние 5 лет езжу туда видимости нет вообще!!! почему? в следствии чего? неужели глобального потепления?
  15. был этим летом на лоевском водохранилище аж три раза с с болдами и удочками на лодке... скажу сразу полный ""ноль"".такое ощушение рыбы нет за 6 часов две поклевки одного подлещика..и на удочку сибелей с десяток..вода наимутнейшего состояния с зеленоватым оттенком..смотришь в воду и такое ощушение что там живое не водится вообще!!!
  16. И рыбка там хорошая.ну пример тому судака на 3,5 кг взял на обычную телескопическую удочку на червя с узлом на леске..... есть фото (кстати тоже участвую в конкурсе) правда не на что не притендую Ковалёв Павел фото "Бабушкина радость" http://www.royalmarlinclub.com/pages/ru … tatic.html
  17. походу ничего не взяли.....река красивая..а если туда в сторону лоева..там вообще красота старики,косы,запруды..Днепр и Сож сливаются..благодать.. один минус и самый главный.полная МУТЬ!!!
  18. опять ждем сезона чтобы понырять...
×
×
  • Create New...