Jump to content
Форум Akvalang.com

Thunder

Пользователи
  • Posts

    792
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Thunder

  1. От тыж Саша оптимист :-) Ищу.......
  2. а таки шо? есть варианты? 15-25
  3. я верю в чудеса :-)честно говоря я не вижу из ну скажем начала 2000 х годов вменяемых проходимых надежных простых машин. все на электронике, автоматах, кузовщина как банки консервные, ну невижу. единственное вменяемое это чироки 1998-2004 (насколько помню). но опять таки ну недоверяю я автоматам. а дизель на механике не хочу. у меня на дачах гоняют куча на внедорожниках. и деньги у людей есть. тем не менее-чироки первые- кирпичи, патрули старые td42, три монтерея. все. один фанат нашел паджеро первый с круглыми фарами, хз где откопал, как новый, на раму смотрел, еще не то что сварки не видела, еще родная краска не сошла. монтерей торкает не по децки. хочу в общем. ищу в общем.....
  4. ненене Саша, не вижу в нем ничего хорошего начиная внешним видом и заканчивая внутрянки. Ищу неторопясь..... Да и жена категорически не приемлет лупатые или обмыленные формы.
  5. До 1996 года, бензин, механика, может у кого есть знакомые продающие. Нужна, так скажем во вменяемо по раме и корпусу состоянии. Бюджет договорной. Пятидверка. Он же Isuzu bighorn, он же Opel Monterey, он же Acura SLX (насчет этого сильно сомневаюсь что есть версии с кузовом и двиглом до 1996г)
  6. Нуда, надо покрыть. Нужен выход. Александр спасибо, позвоню.
  7. Подниму тему, может есть люди которые помогут выйти на эти процессы?
  8. может есть какие новости? хотим в воскресенье смотаться под бережно, стоит ли?
  9. AleksMarseille,а можно поподробнее чем конкретно красим и грунтуем?
  10. кто нибудь ввозил сейчас ружья с украины в беларусь? насколько сейчас все сложно?
  11. В районе бережно метр с натяжкой. Кромне плотвы ни сходов, ничего.
  12. был кто? может начало проясняться?
  13. так уж и двух! боремся по меньшей мере с 2009 го
  14. вот все вам объяснять надо :-) каждый получает удовольствие как может :-)
  15. прозрак метр от силы, та грань когда крупняк тебя чует раньше чем ты его. Тем не менее 1 язь на 2 кг, 1 голавль на 1,8кг и плоток малеха на засол. Приятель бахнул громадину на 7 кило, корч разбирали вместе :-). Днем после 12 хз что случилось - пошел мутняк полный, вообще не зги не видно, видимо дожди сверху дошли, конец пути плыли даже не пытаясь чего либо разглядеть, муть просто очень жесткая, но, тем не менее эротическое удовольствие получить успели :-)
  16. за пять лет видел одного судака, и больше ничего, може конечно не там плаваю
  17. ну я только пересказал что мне местный распряг. Я вообще склонен думать что рыба там скорее скатывается с усяжских разливов, хз как она по сезонам ходит туда-сюда. В гайне рыбы отродясь небыло никогда и нефиг даже нырять ее искать - любой рыбак скажет. Усяжа же очень сложная речка и я пока не видел чела который был бы к ней неравнодушен (кроме меня :-)) обычная пестня - бля какое тут течение и чето водорослей дохрена а рыбы (якобы) нету :-)
  18. типа того, главное вовремя забухать на неделю и забыть шлюзы открыть.
×
×
  • Create New...