Jump to content
Форум Akvalang.com

Анцитрус

Модераторы
  • Posts

    1,247
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    18

Everything posted by Анцитрус

  1. Хорошая идея собраться, как в старые, добрые времена......
  2. Геныч, дружище, с днюхой!!! Добра, здоровья, терпения!!!!
  3. Я блины могу на месте спечь. Дата в итоге какая? И место?
  4. Любопытные создания, с динозаврами виделись.
  5. Да, марки появились. Со скидкой в январе-феврале цена 20 руб, а потом как всегда одна базовая.
  6. Димыч с Днюхой!!! Здоровья и успехов во всем!
  7. Паша, принимай поздрвления! Всего и по больше!!!
  8. С Днем рождения. Долгих лет и крупной рыбы.
  9. Это не изломы, так мелочь. Расслабься и плавай дальше.
  10. Не слыхали такого. Думаю такое не было предусмотрено ранее. Только если брать водоем под рыбоводство скорее всего и тогда там можно будет раков разводить.
  11. Майки, я думаю если останутся, то в магазине потом можно будет приобрести.
  12. провести слет не проблема, а вот решить организационные вопросы, это задача с которой должны справиться только 2 человека.
  13. Рыболовов в стране по прикидкам Минсельхозпрода 800 000. Подводных охотников зарегистрированных официально приблизительно 10 000 ( не факт что активных и действующих), что со составляет 1,25% от общего количества рыболовов в стране....И они хотят за счет ограничения этого процента подводников, от общего числа рыболовов, восстановить популяцию рыбы???? ЭТО ЖЕ БРЕД!!!!!! А 98% будет продолжать ловить?
  14. Браслав....сегодня уточнили....Браслав ждет нас!!!!
  15. сегодня общались с нац парком, скидку делают 50% осталось связаться с главным ну и само собой организационные вопросы. по дням проведения чуть позже.
  16. Сегодня разговор состоится и будем решать.....Валерика жду на работе, дабы позвонить туда и решить вопросы, извиняйте за тягомотину.
  17. Значит так, народ не поднимайте паники....Слету БЫТЬ и это однозначно....Завтра буду с Валерой опять общаться с НАЦ ПАРКОМ, с руководством и постараюсь дать ответ по Браславским озерам. Если понадобится туда ехать, значит съездим и обсудим на месте. Просто есть очень много ньюансов....Сцена....кто спонсировать будет? и откуда будет музыка? Далее....путевки....если нам предложат космический ценник, то будет ли финансово приемлимо для каждого? Байкерский фест в Бресте собирает тысячи людей и вход просто туда, дабы поприсутствовать стоит 30 р. И народ ездит и ничего.....У нас не так много народа, стараются сделать получше, но вопрос лежит в организации и финансировании. Потерпите и на следующей неделе вопрос будет решен.......я очень на это надеюсь. СЛЕТУ БЫТЬ!
  18. Ого! С днем рождения Наташ! Здоровья, удачи и всех благ!
  19. Ветал с днюхой! Всего тебе дружище!!!
  20. Всем огромное Спасибо за поздравления!!!!! Спасибо мужики!!!
×
×
  • Create New...