Jump to content
Форум Akvalang.com

Илья

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

About Илья

  • Birthday 04/16/1985

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Илья's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Всем привет. Появилась мысль самому попытать счастье в изготовлении катушечки для своего новоиспеченного арбалета. Может кто-то владеет катушкой, которую можно образмерить подетально или уже есть чертежики, которыми мог бы поделиться? Обещаю сделать подробный фотоотчет по завершению.
  2. Убойная штучка, у самого такая есть, одна беда - голова и тяги... соответствующие темы есть в очумелых ручках (на всякий случай))))
  3. У самого такое ружжо в шкафу стоит и та же проблема. В итоге чатов выяснил, что подходит голова от Демки, другое дело, что само ружжо уже не то, да и стоит ли игра свечь - решать тебе. Ностальгия большое дело. Сам заморачиваться по итогу не стал, а просто купил новый арбалет 75ку.
  4. На всех картинках эта дайнема лежит красивой стороной вверх и не видно, что снизу... ощущение, что просто обрезали по самый металл и все, но шнур, мне кажется, вывалится после первой же зарядки...
  5. Всем привет Еще осенью приобрел Омеровскую дайнему и только сейчас собрался ее поставить. Однако если с железом вопросов уже не возникает, то вот как закрепить грамотно сам шнур не ясно. В металле 3 дырки в которые пропускается шнур. Сам шнур толстый, просто так завязать узел не получается - стремится развязаться... Может кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить?
  6. Может пляж неподалеку с купающимися сделал свое черное дело) Знакомые предупредили - инспекция злая тут, лучше не лезь бо заказник. Я и не собирался, но двух подвохов в гидриках встретил - подошли к воде, осмотрелись и уехали.
  7. Был на выходных - 17-19го августа. Видимость 2,5-3 метра. Рыбы у берега почти нет. За 15 минут ползания по камышам видел 2х окуньков размером с указательный палец...Места надо знать)))
  8. Привет всем! Решил прикупить в арсенал арбалет, рассматриваю 2 арбалета от OMER: OMER Cayman HF Camo 3D 75 и Omer Cayman E.T.black 75 - может есть у кого во владении или знает/слышал положительные и отрицательные стороны. Интересуют любые мнения касательно этих моделей, отзывы, альтернативы. Хочется сделать правильный выбор, т.к. инфы в интернете много по этим ружьям и мнения разные.
  9. Прошу простить за оффтопик, дайте ссылку на списки, все никак не найду...
  10. Поделитесь информацией по этому водохранилищу, пожалуйста. Ловля рыбы, насколько знаю, платная. Лицензию можно купить на лодочной станции. Пробовал ли кто нырять?
  11. Вот возник другой вопрос, пробовал ли кто-нибудь менять с доработкой самого ружья тяги на современные?Фотографию своего старенького ружья прикреплю попозже немного.
  12. На стареньком советском ружье за 12 рублей напрочь потрескались тяги и заряжать его стало просто опасно. Может кто-нибудь сталкивался с проблемой замены таких тяг? Буду благодарен за помощь!
×
×
  • Create New...