Jump to content
Форум Akvalang.com

karota

Пользователи
  • Posts

    619
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Everything posted by karota

  1. Даже и не знаю как казать. Сейчас переехал в Минск. Мест не знаю, но желание поехать есть. Учитывая месяц открытой воды, можно куда нибудь рвануть.
  2. Есть проблема и у меня после трех лет на Пеленгасе - сэндвич. Сломал на изгибе под калошей. Жесткость 1,9
  3. активно общается в ВК по адресу https://vk.com/ponomarenkoalexey 8 928 260 96 36 вотс ап Почта sponomaremko61@mail.ru
  4. А вот у меня есть вопрос к бывалым. У всех пользователей так или мне повезло : есть привычка в бассейне полоскаться в не сезон и взял с собой, что бы на дне полежать. И что я увидел - разные показания на одной и той же глубине. То 2,8 метра то 3,3. А по факту вопрос закрылся измерением глубины рулеткой=3,6. Присутствует ли такая погрешность на аналогах ? или в ваших приборах ?
  5. Здоровый сон с "Пинскдрев"
  6. На фото вверху виден мангал. Рукам поокою нет пока дробилка делается..................................... Не много мыслей и картинок из интернета, не много времени и выноса мозга сварщику и ВУАЛЯ... Еще для беседки попробовал табуретку и целой колоды березовой соорудить. Завесила около 14 кг Может кому понравится...............?????????
  7. Мужики SOS !!!!!!!!!!!!!! Есть вопрос, как оказалось неподъемный для меня : --------где найти бакелитовую фанеру толщиной не менее 20 мм. Нужны куски : 4 штуки 250*600 мм , и 1 кусок размером 350*700 мм Нужна для производства короба дробилки. фото отчет предоставлю позже.......... Используется для монолитных фундаментов, обшивка микроавтобусов, есть даже небольшие фургончики у которых будки из нее сделанные.
  8. КАК ТО ТАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОСТАЛОСЬ ПО ТЕПЛОМУ ПОКРАСИТЬ ГЛАМУРНЕНЬКО
  9. Саша, все зависит не только от пресса но и от фракции яблок после дробилки. Гена правильно сказал что дробилка имеет существенное значение для максимальной отдачи от процесса выдавливания. Жмых должен оставаться рассыпчатый. Время есть точно до лета. Что нибудь придумаю.
  10. Гена..... я проверил еще данный агрегат около десяти лет назад в допотопном виде. Пресс то задумывался не только для выдавливания сока из жмыха, но и для выпрессовки и запрессовки каких либо деталей и подшипников, а так же склеивания деревянных кубиков в брус для декоративных изделий в последствии с интересным природным рисунком. А про яблоки и сок есть фото. Как то так.
×
×
  • Create New...