Jump to content
Форум Akvalang.com

Ohotnik

Пользователи
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Ohotnik

  1. Водохранилище р. Западная Березина д. Саковщина Воложинский район, р. Западная Березина в пределах Воложинского района.
  2. Опробовал? Как впечатления?
  3. Всех коллег с праздничком!!!!
  4. Местных рыбаков много было? Не возмущались?
  5. Друзья! Выкопал у себя на участке озеро. Может кто-нибудь знает людей в рыбхозах, чтобы купить дешевле живую рыбу?
  6. в саб лайфе такой есть,порядка 200 тыс стоит.
  7. Подскажите, может в Минске кто-нибудь на заказ гульфик делает?
  8. может и спускали пару лет назад, просто я имел в виду, что прорвало Васьковское весной 2010 года. Сам там не плавал, но рыбаки утверждали, что хорошие екземпляры там есть.
  9. Дело в том, то летом прорвало Васковское в-ще в Молодечненском районе и рыба вся пошла в Саковщинское.....так что рыба там есть.
  10. значит "особо вредные" тебя не видели))) запретили с мая 2010 года. отправлял письмо в исполком с 30 подписями, так только отписка пришла.проще партизанить.
  11. попробуй следующие места: 1. Трасса Минск- Гродно, сварачиваешь на Воложин, проезжаешь его, проезжаешь д. Саковщина, поворот на лево на д. Бомболы, едешь по гравейке, перед рекой поворачиваешь на право, вдоль реки 7-10 км, будет пару мест где машину оставить.2.Трасса Минск- Гродно, сварачиваешь на Воложин, проезжаешь его, проезжаешь д. Саковщина, едешь дальше, поворачиваешь на право (указатель д. Адамово) в деревне на право, проезжаешь деревню, въезжаешь в другую. там спросишь, где река если сам не увидишь. я там плавал. Если хочешь можешь рискнуть на Саковщинском в-ще, но рыбачки могут быстро звякнуть "зеленым"!!!
  12. много плотвы, голавля, щуки мало.
  13. почему такое большое отличие? у июль и август на западной минимум 2 метра (сейчас 4- 4,5 м)
  14. 28-29.07 был на Мухно. Прозрак хороший, примерно 3-3,5 м. По рыбе пару щуренков. Видел пару хороших линей, но промазал и ушла зачетная щука. Очень много мелкого линя и окуня.
  15. Западная Березина, на выходных прозрак местами 3 м. Сейчас, из-за дождей уменьшился до 1-1,5.
  16. Подскажите есть смысл ехать к вам, а именно:река Березина – от границы ГПУ «Березинский биосферный заповедник» до границ Березинского района и ее пойменные водоемы Реки Сха, Плиса, Мужанка, Гайна, Нача, Бобр – на всей протяженности в в границах района Озера Рыбачное, Святое, Дубени, Лесное, Усохи, Кищино – Слободское, Ратутичское, Лошницкое, Мстижское, Бытчанское??? Где прозрак лучше?
×
×
  • Create New...