Jump to content
Форум Akvalang.com

Merk

Пользователи
  • Posts

    200
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Merk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

30

Reputation

  1. Привет из Браслава! По просьбе Морганов делюсь полученной инфой! Путевки на ПО и плата за стоянки будет проходить на месте Слета!!!! Ура товарищи! Плата за стоянку - 2 рубля при предъявлении регистрации Вопросы дров и туалетов решаем. Могу сказать только что если хотите иметь сухие и/или лиственные дрова на Бога(Морганов) не надейтесь, а решайте самостоятельно. На въезде в Браслав со стороны Глубокого есть инфо-пост Нацпарка где можно приобрести если забыли! Есть так же призлежащие деревни! С туалетами сложнее .... В прошлый раз Парк нам привозил дополнительные , в этот раз не привезет.
  2. всю ветку не читал (может уже был такой вопрос), но спрошу все же: а что там с со связью телефоны каких операторов работают и есть ли 3G (а то работа у меня панимаешь)???
  3. Извините пожалуйста за задержки с ответами (комп был в ремонте) ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ: 1. Цены за домик в июле 2013 : для форумчан и их семей - 70 ус.ед / сутки для остальных - 80 ус.ед/сутки 2. В июле 2013 домик сдается на срок не менее 7 суток 3. Пока на июль заявок не поступало (комп не работал и рекламы не давал нигде) 4. Ближайшее разрешенное озеро СТРУСТО по автодорогам около 6 км (это до стоянки Пантелевский Рог) 5. Цена за баню - 15 ус.ед сеанс 3 часа. 6. аренда лодки 15 тыс./сутки (для сравнения в прокате 15 тыс/час) но если берете домик на неделю и более лодка бесплатно 7. С этого года мы не принимаем с домашними животными. Еще раз прошу прощения за поздние ответы.
  4. Дима, ну может у Брестских ДНК другая - меня загрызли вусмерть, не вру ей богу.!
  5. Неужели кроме Браслава и Светлогорска ничего нет, или хозяева придерживают свои места от выбивания? Я был бы не против СВЕТЛОГОРСКА, но укусы мошки заживали до середины осени, и повторять не собираюсь этот кошмар. И еще обращаюсь ко всем активным форумчанам: Ребята (ну и девушки конечно), один раз в году такой праздник у нас есть, давайте не замылим его. Проявите инициативу и если вы окажетесь хозяевами (живете в том регионе) выбранного водоема, не поленитесь и давайте проведем Слет еще с большим размахом и удовольствием, чем прошлые. Со своей стороны обещаю оказать посильную помощь как советом так и делом.
  6. Всем привет! Чо та Веточка подзатухла.... Ладно за себя отвечаю, я приеду если будет где переночевать.
  7. Хорошо Дима , буду ждать, но после обеда уйду из интернета, если сможешь скинь смс. Спасибо.
  8. Соболезнования семье и друзьям Димы. А нет ли реквизитов карт-счета куда мог бы перевести деньги? Нужен карт-счет в Беларусбанке
  9. Вот такие иногда звери приходят к людям в дом. Это реальный звонок в МЧС Поставского района. После прослушивания очень не хочется выпивать больше.Звер мчс.mp3
  10. Я не врач, но очень похоже на воспалительный процесс в поясничном отделе, у меня пару раз было простреливало так как ты описываешь, но не долго. Массажи и какие то СВЧ токи делал и что то кололи вроде диклофенака точно не помню. на суставную боль это не похоже, у товарища износ сумки сустава так он по-другому плачет.
  11. Извините Вячеслав, только сегодня прочел сообщение, но отвечу пусть может и поздно: 1. стоит для форумчан в межсезонье .(т.е. с 01.09-31.05.) - 30 у.е. 2. в октябре пока свободно и 3. (это уже от себя) прозрак есть
  12. тогда очень похожий человек садился в хундай с номерами 7 региона. ссори.
×
×
  • Create New...