Jump to content
Форум Akvalang.com

Денисян

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Денисян

  1. Сегодня был у родных на даче, напротив куринской ямы. Прозрак есть, метра полтора, местами меньше. Плавал просто в маске без снаряги.
  2. Заглядывая в будущее интересно что будет на Двине после создания ГЭС.
  3. Да кто был недавно на Девичьем или Бабче?
  4. Везёт некоторым уже почти неделю под водой
  5. Ну как съездил? Где был? Что видел?
  6. Почему в России? Из Суража едишь по дороге на Рябово. И там есть поворот на Праники, почти нежилая деревня. Едешь сквозь деревню, там дорога почти заброшена, но остатки асфальта есть. И упрешься почти в речку. Там получается как поле-площадка. Как-раз машину поставить и переодеться.
  7. В этом году особого не было прозрака на Бабче, а в прошлом сентябре, просто кайф был. Прозрак хороший и красота под водой.
  8. Взял парочку щук больше килограмма, крупнее ничего не видел. Много мелкой щуки и мелкого карася. Почти вся рыба в камыше. Знакомый взял на 2 килограмма. Если будет возможность заедь на Бабчу. Когда я был, был сильный ветер, может муть из-за него была. А так красивое озеро, под водой. Удачи. Да на Девечье заезжал со стороны д.Паречье.
  9. Привет! Пляжик там конечно хороший. Когда с девушкой зависаешь. Но не я был. Я без клапана и без напарника был. По работе ехал в Сураже. С моста увидел прозрак и попёр в Праники, а на пляже меня ждали. Взять не взял, а два схода хороших было и одна по течению рядом со мной сплавлялась , не успел ружьё развернуть.
  10. Да. Ближайшее к Суражи это Яновическое. Хотя честно скажу в прошлом году ползал по Каспле - прозрак уж больно хороший был. По штрафам не знаю, так как всегда доки возу с собой. Раньше ещё Вымно было, но сейчас вроде нет.
  11. Удостоверение рыболова (в обществе рыболова и охотника)и удостоверение подводного охотника А вот ссылка на перечень водоёмов разрешённых для интенсива http://gosinspekciya.gov.by/
  12. Был на Кабаке, Бабче и Девичьем. На кабаке мутно, смотрел с перешейка между Ладосно и Кабаком. Бабча в принципе нормально, и на Девичьем терпимо. Но ветер был все выходные и днём и ночью. В связи с этим прозкар местами, да и то в воскресенье уже намного хуже.
  13. Вот перечень по состоянию на 27.03.2012 Озера: Долгое, Лядно, Полсвиж, Макаровское, Вогзино, Теменица. Матырино, Несено, Мухно Озера: Воронь, Девичье, Заборовье, Большие и Малые Плотки, Глыбочка (Залослоново), Маланка, Городинецкое, Волосно, Неколочь, Клевзово, Бабча, Кабак, Урода, Любишино, Островки, Роговское, Котовское, Травенское, Мурашковское, Люкшино, Уклеино, Шалофанское, Астапошково, Заяловское, 2 малых озера у д. Загорцы, 6 малых озер от д. Усовики в направлении р. Зеха; Реки:Улла, Эсса, Свядица в пределах района.
  14. Добрый день подскажите. Сидел, курил нет. решил спросить у бывалых. С зимы взял костюм, а он просох плохо или промыл плохо . Вообщем слипся в одном месте и при разъединении кусочек неопрена отошел от ткани. Даже не от ткани, а очень похоже как заусеница на пальце. То есть сначала тонкий и понемного толще кусочек неопрена отслоился. Так вот что с ним делать? Как ремонтировать? Помогите советом.
  15. Приветствую. Подскажите как с прозраком на озере? просто работы с головой и далеко мотаться нет времени.
×
×
  • Create New...