Jump to content
Форум Akvalang.com

Arseniy

Пользователи
  • Posts

    190
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Arseniy

  1. да разрешена только пока запрет
  2. сем привет, народ помогите плиз!!! При закручивании дульника на марес сирано 55 провернул ствол! (если рук кривые ничего не поделаешь хотя на стене много раз откручивал и закручивал) Как понимаю поломал фиксатор ствола в рукоятке. Подскажите пожалуйста как можно исправит данную поломку? Меняя интересует как при прокрученом стволе его вытащить.
  3. Добысна прозрак 2,5 Рыба : окунь щука, язь, голавль
  4. У меня можно оформить документы охотника 3445010 вел
  5. В наших условиях прозрак в 4 метра это очень редко, поэтому и говорят о празраке в 2-1.5 метра.
  6. на кой переходить на личности? Обсуждается Ружье......... по ружью понятно..... если протянет до зимы, то честь и хвала! Ждем
  7. полностью согласен!!! Я бы сказал что все ружья хороши, лишь бы в правильных руках лежали
  8. не отрицаю может и изменится мнение. Было время я говорил что сирано не куплю, но купил же по поводу динозавров Вы не правы. Но опять же КАЮК тоже стоит дороже чем многие итальянцы, но от этого он лучше не становится. Чтобы понимать какаво ружьё не достаточно просто посмотреть на его или просто подержать в руках с ружьем надо от плавать и не один сезон. По этому ждем!!!!!
  9. вы хотите сказать что в минске сирано дешевле чем 211 у.е.? Ну Ну..... И тыкать не надо. Я с вами разговариваю с уважением, а не фамильярничаю. Имейте уважение к собеседнику.
  10. Не плавает только модель 55 остальные без гарпуна имееют положительную плавучесть. 55-ка не плавает из-за формы ресивера. А на кой он тебе??? Ты же Сирано брать собирался? Или я не прав?
  11. Знаешь, в СССР кроме РПО РПП и других совковых ружей ничего не было. И на них молились. Однако практика показала, что пневмоимпорт лучше в разы. Именно по этой причине я не покупаю КАЮК, хотя я знаю людей которые просто без ума от него. И именно по этой причине я пока не рассматриваю Пеленгас ка ружьё. Повторюсь Делали его выходцы из совка...... И к сожалению нет у меня уверенности, что после 2 лет активного использования не поизойдет самострел. В 2006 году было потерянно ружьё омер найдено в 2008 году и как не странно после 2 лет лежания на дне оно функционировало исправно. Сможет ли это Пеленгас???? Если да то тогда действительно имеет смысл его брать, если нет то ...... По поводу вашего высказывания, то вы почитайте внимательно, что писалось ранее. и где вы марес сирано видели за 180 у.е. Ну разве что бу и в очень не хорошем состоянии. На запчасти. Даже в Латвии данная ружбайка стоит 163.00- 170.00 евро. не зная цен на импорт не стоит умничать.
  12. А что разве шайбочки и пружинки на точность боя влияют????
  13. Марес засирают те у кого не хватает денег на его покупку. Так что господа молитесь на свой Пеленгас или селедку там. Всех с праздником.
  14. вы не передергивайте! Марес фирма с именем. А что такое Пеленгас??? НИ ЧТО !!!!!! И с этим спорить нет смысла. Вот когда фирма которая выпускает это очень хорошее ружьё продержится на мировом рынке столько же сколько марес, омер, имершен , и другие известные бренды, вот тогда и поговорим. Кричать что мое ружье лучше остальных, но ни чем не подкрепить, так это не правильно.
  15. Как я понимаю тут высказывают свое мнение. И каждый решает принять его или нет.
  16. Уважаемый в свою подпись посмотрите! 7 страниц непонятных рассуждений ни очем!!!! Так что одним больше другим меньше.... Сезон покажет, что , да как. А если своим высказыванием я задел Вашу утонченную натуру, то прошу прощения сударь,,,,,,,
  17. Эта фраза про самопальность. Выскачка какой то сделал и равняется с Маресом!!! Смешно. Марес фирма с многолетней историей. У которой прежде чем пустить ружьё в серию проводятся лабораторные и поливые испытания ружей. Я тут что? В лудшем случае расчеты на салфетке. Эта та же история что и с Сарган "Сталкер". Один очень умный Япошка сказал "Дети у вас русских-хорошие, а вот то, что вы руками делаете, ну не в какое сравнение с детьми не идет." Что касается точности- конечно выше, ручка же с зади, вот тебе и точность. КАЮК для меня это вообще не ружьё (пусть не обижаются его владельцы) Просто я однажды увидел его из нутри На счет использования, я плавал с КАЮК, РПО-1, Марес Стен, ОМЕР, и сейчас купил себе Марес Сирано. Лучшее по ка Сирано. Хотя было время я говорил что переплачивать за Сирано не буду. Так, что так. В Маресе я покрайней мере уверен, чего не скажешь про КаЮК, РПО, Пеленгас. Так как делали их русские....... А тут сори. Опять же это ИМХО. Удачи.
×
×
  • Create New...