Jump to content
Форум Akvalang.com

ВоВ

Пользователи
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ВоВ

  1. Ок! Без обид. Все нормально. Просто воблы реально нет в тех колличествах, что было в том году. Клевало на все, что забросишь. Месные рассказали, что в начале вобла была большая, чуть позднее пошла меньше, а сейчас вообще исчезла.

    может прошла уже хз, я отловился по полной. Что там у Вас с трофеями ?

  2. Бахтемир! Все ловят воблу?! Спашивал у месных, вобла в Волгу не заходила. Если и есть, а она есть, то очень мало.

    я фото выложил. На фото конечно не все, не влезло в кадр. Это пару дней ловил на удочку, неделю назад. На третий день надоело ловить, процесс как работа забросил - вытянул. 

  3. Посоветуйте, куда в РБ на 3-5 дней гостей отвезти. Пожелания природа, вода и т.д.  Мест я понимаю хороших много, но интересует самый высший разряд, VIP. Ценник не имеет значения. Может кто посоветует. Повторюсь, интересует самое лучшее что есть в РБ. 

  4. Ищу,что нибудь для плохого прозрака,посоветуйте в диапазоне цены 150$

    По совету опытных людей купили себе с другом фонари  Xtar D26. Фонарь супер ! Лучше не встречал !  Мое мнение и друга тоже !

    В Москве покупали на то время 150 зеленых, сейчас наверное дешевле.

  5. Вов,а ты что его забагрил?Я почти на 100% уверен,что карпик жопой плюнул.Признавайся!

    Есть грех :) Только не опой а боком. Но на ощущения это не повлияло. Сорок минут тянул, спиниг тест до 10 гр и плетенка 0,12  ! 

  6. Может попробовать обратиться за помощью в технике к ВС РБ?

    188-я инженерная бригада (г. Могилёв) ближайшая ...

    В этой части техники подходящей очень много. Служил там. Думаю если к командиру обратится, смогут помочь. Часть в Пашково находится.

  7. Был вчера. Шел сплавом 5 часов. Прозрак - рабочий. Полторашка железная есть. Из рыбы более 1 кг не видел ничего..... Разной плотвы, подлещевки, язиков и т.д - море. Вся стоит в корчах стаями, не боится совсем, можно руками гладить. Кого такая рыба интересует - это просто праздник какой-то ! Я ничего не брал. Очень красивые корчи-завалы, к сожалению ничего интересного не видел, может что-то не так делал.

  8. А что по рыбе ?

    Не понравилось.., пейзаж подводный - сухой тростник и песок. Щучки мелкие плавают, но и их мало. Больше 1кг ничего не видел. Правда на глубину не нырял, (вечер пятницы сказался) может там и была рыба, но по трости и у берега и по островам - голяк.

  9. На струсто такого прозрака вообще не бывает ! Там минимум 2 метра и то при самом плохом раскладе

    С какой стороны вы были или как стоянка называлась ?

    В субботу на Струсто прозрак был 2-4 метра, по камышу доходило  метров до пяти а то и больше. Стоянка около маяка.

×
×
  • Create New...