Jump to content
Форум Akvalang.com

ВоВ

Пользователи
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ВоВ

  1. я фото выложил. На фото конечно не все, не влезло в кадр. Это пару дней ловил на удочку, неделю назад. На третий день надоело ловить, процесс как работа забросил - вытянул.
  2. Спасибо, рассмотрю. Расположение не имеет значения. Главное сервис высшего уровня и природа.
  3. Посоветуйте, куда в РБ на 3-5 дней гостей отвезти. Пожелания природа, вода и т.д. Мест я понимаю хороших много, но интересует самый высший разряд, VIP. Ценник не имеет значения. Может кто посоветует. Повторюсь, интересует самое лучшее что есть в РБ.
  4. По совету опытных людей купили себе с другом фонари Xtar D26. Фонарь супер ! Лучше не встречал ! Мое мнение и друга тоже ! В Москве покупали на то время 150 зеленых, сейчас наверное дешевле.
  5. Есть грех Только не опой а боком. Но на ощущения это не повлияло. Сорок минут тянул, спиниг тест до 10 гр и плетенка 0,12 !
  6. Открытие сезона. Ехали на клыкастого. Припять, 7 марта. Спининг ультралайт + джиг. 40 "очень спокойных" мин и вот он, зеркальный !
  7. В этой части техники подходящей очень много. Служил там. Думаю если к командиру обратится, смогут помочь. Часть в Пашково находится.
  8. Был кто-нибудь последнее время ? Как обстановка ?
  9. Может был кто в последнее время, как обстановка с прозраком ?
  10. Был вчера. Шел сплавом 5 часов. Прозрак - рабочий. Полторашка железная есть. Из рыбы более 1 кг не видел ничего..... Разной плотвы, подлещевки, язиков и т.д - море. Вся стоит в корчах стаями, не боится совсем, можно руками гладить. Кого такая рыба интересует - это просто праздник какой-то ! Я ничего не брал. Очень красивые корчи-завалы, к сожалению ничего интересного не видел, может что-то не так делал.
  11. Может более свежая инфо по прозраку есть ? Думаю на выходные посетить, может был кто в границах Ивьевского района ?
  12. Если кто подробности знает, поделитесь инфой. Как можно получить ранение в голову при заряжании, подбородком что-ли заряжал ?????? Пострадавшему скорейшего выздоровления.
  13. Кто пострадал,расскажите подробности, принимали по новым правилам ? Что в итоге, думаю всем интересно будет !!
  14. Не понравилось.., пейзаж подводный - сухой тростник и песок. Щучки мелкие плавают, но и их мало. Больше 1кг ничего не видел. Правда на глубину не нырял, (вечер пятницы сказался) может там и была рыба, но по трости и у берега и по островам - голяк.
  15. В субботу на Струсто прозрак был 2-4 метра, по камышу доходило метров до пяти а то и больше. Стоянка около маяка.
  16. В прошлом сезоне неплохой прозрак был, метра 3 было. По рыбе, в основном линь до 1 кг, щучка средняя. Трофеев не было.
  17. Какой это район ?? Деревушек с таким названием думаю не меньше десятка наберётся.
×
×
  • Create New...