-
Ружьё ДЮК
Долековато!!!
-
Ружьё ДЮК
parnishka3214 Это очень плохие случаи! Вот так парнишку собственный гарпун на кочке из багажника и прострелил нахрен! Пять ружей заказывал на братву, но после проверки самолично, брать деньги с товарищей по понятным соображениям не стал, думал доделаю, разобрал одно, наигрался с ним вдоволь, пару охот нормально полежит и опять всё поновой. Наверное какой то конструктивный косяк именно в этих пяти, народ вот охотиться и доволен, мне не повезло. Ну я думаю Юра уже много чего переделал в этих ружьях, эволюция в итоге приведёт его ружья к совершенству! А не ошибается только тот, кто ничего не делает!
-
Ружьё ДЮК
Всем здравствуйте!!! В общем все ружья Юры раздарил как полуфабрикаты, все пять штук сами стреляли уже при закачке в 20 кг, наигрался с пружинами и устал, проходит время и опять всё по новой, наверное я не умею пользоваться ими, все пять штук просто раздал!!!
- Ружьё ДЮК
-
Ружьё ДЮК
А я стал счастливым обладателем пяти ружей, вот теперь владею всеми пятью ! Одно непонятно, зачем мне пять штук?
-
Ружьё ДЮК
Калёный гарпун это Кайф!!!
-
Ружьё ДЮК
Я в курсе! К ниму и пойду! Работа не даёт. Я у него морское ружьё хочу заказать, веть вы же уже не делаете.
-
Ружьё ДЮК
Да Николаич, зажрался я! Ружьё недурное, просто доделывать надо всё, а идея неплохая, лёгкость манёвренность, точность за счёт тонкого рессивера, но как везде есть маленькие но. Но и тут я думаю Юра всё сделает со временем. Не ошибается только тот кто ничего не делает!
-
Ружьё ДЮК
Самострелы с 22 кг, это не бест, я затрахался с этой бедой, так как 20 кг, для меня и моих друзей однозначно не хватает в идиале 25 нужно, вот разобрал и опять буду лечить! Гарпун однозначно на киселе, гнётся сам по себе, сталь менять палюбасу, тоже устал его выгибать, и при этом у меня были весьма разноообразные ружья и разные гапуны, эта сталь не подходит, первая серьёзная рыба как у меня амур на 12 кг и гарпун буквой г.
-
С какого расстояния вы стреляете по рыбе?
topo r replied to Dmitry.BY's topic in Общие вопросы и техника подводной охоты, отчеты об охотничьих вылазках1.5 самое частое.
-
Ружьё ДЮК
Это хорошо, а надульник под 8ку гарпун можно переточить?
-
Ружьё ДЮК
Делимся впечатлениями!
-
Беспоршневые пневматические ружья
Скобу которая шептало двигает через тяж, торчить сильно.
-
Ружьё ДЮК
Понял, спасибо.
-
Линесброс
Магнитный пассивный ленесброс отзаду.
topo r
Пользователи
-
Joined
-
Last visited