Jump to content
Форум Akvalang.com

topo r

Пользователи
  • Posts

    189
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by topo r

  1. parnishka3214 Это очень плохие случаи! Вот так парнишку собственный гарпун на кочке из багажника и прострелил нахрен! Пять ружей заказывал на братву, но после проверки самолично, брать деньги с товарищей по понятным соображениям не стал, думал доделаю, разобрал одно, наигрался с ним вдоволь, пару охот нормально полежит и опять всё поновой. Наверное какой то конструктивный косяк именно в этих пяти, народ вот охотиться и доволен, мне не повезло. Ну я думаю Юра уже много чего переделал в этих ружьях, эволюция в итоге приведёт его ружья к совершенству! А не ошибается только тот, кто ничего не делает!
  2. Всем здравствуйте!!! В общем все ружья Юры раздарил как полуфабрикаты, все пять штук сами стреляли уже при закачке в 20 кг, наигрался с пружинами и устал, проходит время и опять всё по новой, наверное я не умею пользоваться ими, все пять штук просто раздал!!!
  3. А я стал счастливым обладателем пяти ружей, вот теперь владею всеми пятью ! Одно непонятно, зачем мне пять штук?
  4. Я в курсе! К ниму и пойду! Работа не даёт. Я у него морское ружьё хочу заказать, веть вы же уже не делаете.
  5. Да Николаич, зажрался я! Ружьё недурное, просто доделывать надо всё, а идея неплохая, лёгкость манёвренность, точность за счёт тонкого рессивера, но как везде есть маленькие но. Но и тут я думаю Юра всё сделает со временем. Не ошибается только тот кто ничего не делает!
  6. Самострелы с 22 кг, это не бест, я затрахался с этой бедой, так как 20 кг, для меня и моих друзей однозначно не хватает в идиале 25 нужно, вот разобрал и опять буду лечить! Гарпун однозначно на киселе, гнётся сам по себе, сталь менять палюбасу, тоже устал его выгибать, и при этом у меня были весьма разноообразные ружья и разные гапуны, эта сталь не подходит, первая серьёзная рыба как у меня амур на 12 кг и гарпун буквой г.
  7. Это хорошо, а надульник под 8ку гарпун можно переточить?
  8. Скобу которая шептало двигает через тяж, торчить сильно.
  9. Магнитный пассивный ленесброс отзаду.
  10. На какой главной? Где конкретно? Непонятно.
  11. Всё хорошо, только надо скобу глубже посадить и утопить этот узел. Дело Николаевича живёт ! Просто устал Николаич от пустых боталий и споров, сейчас дух переведёт и такое забабахает, что ещё будет о чём затылок почесать
  12. topo r

    фонарь

    У нас в Краснодаре появились сверхяркие китайцы до 50 метров погружения 230 люмов, правда свет холодный, три ватта диод, покупается за 100 русских рублей тёплый диод трёхватный и жизнь прекрасна, а сам фонарь стоит 400 российских. Если есть кто в России фонари продают в Ашане. 820 люмен в наших условиях, это смерть глазам, у меня товарищи тоже по 900 люмен взяли и используют режим 120 люмен.
  13. Всё таки подводные люди дружнее других и за это вам поклон в ноги!
  14. В конечной фазе в сторону линя. Владимир Николаевич.
  15. Спасибо огромное!!! Правда очень приятно! Редко совсем на ваш форум захожу, но я исправлюсь!
  16. Приятно почитать реальные оценки и озывы людей, которые попробовали безпоршнёвки, по системе Вланика. Была у меня тоже мысль такой линесброс сделать, да что то до дела не дошло. Но всё ещё впереди.
  17. Podvokup, Полностью поддерживаю!!!
×
×
  • Create New...