Jump to content
Форум Akvalang.com

izgosha

Пользователи
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Измайлово

izgosha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. карабин интересный! сантиметр -тоже дело нужное,а без компаса куда?
  2. А что,Пеленгас уже кто то активно пользует?ну и как впечатления?
  3. НА сазана лучше пулю трехгранную,с острыми гранями ,если найдешь "корону" возьми обязательно(в прошлом году себя отлично зарекомендовала).крупный сом в это время редкость.ориентируйся на сазана,встречаются монстрики так что качай по полной.из егерей постарайся попасть к Мурзабеку.он о ПО некоторые представления имеет .в среду заезжал ко мне Леха,говорил вода большая и холодная (20-21 гр.).а когда возвращаешься и чем едешь?я там буду 15 августа.
  4. зависит от исполнения,но шайба ловушка металлическая.
  5. попытаюсь доходчиво обьяснить юмористамв поршневом ружье,при движении поршня в стволе между гарпуном и стенкой ствола есть зазор заполненный водой,а в надульнике отверстия для выхода этой самой воды.в динамике вся эта система является ничем иным как гидравлическим тормозомкоторый позволяет использовать в качестве материалов для поршня различные пластики(капролон).почему нельзя стрелять на воздухе?как вариант ответа:можно солнце сбить с небосклона,завалить неосторожного туриста,в сухом стволе поршень тупо разбивается в крайней точке движения об упор.в безпоршневке зазора между гарпуном и стволом нет(т.к. нет и стволат.е. нет тормоза) и пробка со всей дури шлепает по упору.вопрос:какая пробка надежнее,металлическая или капролоновая? ну что знал-рассказал
  6. В том что вланиковский насос состоит из насоса и переходной муфты,т.е. на одно соединение меньше,вот и технологочность!
  7. КЛАСС!жаль этот год пролетел уже!не успеваю.а следующий буду планировать организовать семьи на три подвохов.бронировать нужно наверное с марта уже?
  8. понял,спасибо.вопрос питания,летняя кухня есть,или что то в этом роде,типа поутру яичницу с помидором и кофейку сварганить?в Крыму не был больше 10 лет,хочется навестить с женой и сыном (7-лет).
  9. все конечно замечательно!а цены?с прошлого года изменились?как резервировать?
  10. с прошлой весны в АО вступил новый регламент спортивного рыболовства,и про ПО там не было ни слова.вот по осени и началось.........охота на подвохов!сейчас вопрос утрясли,все можно.
×
×
  • Create New...