Jump to content
Форум Akvalang.com

Yukitora

Пользователи
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Yukitora

  1. Уехал в Румынию на 10 дней ~_~
  2. до завтра
  3. Уехал в Румынию ~_~
  4. А я бы хотел посмотреть древнюю Японию, века так 15-17. Очень интересная страна.
  5. как вы не можете понять. В страну идет бабло, и при нашей власти которая никого ничего не боиться, что то кому то доказать нереально. поэтому пока китай доиться на всякие проекты типа гостиницы и прочее, будут строить, строить и еще раз строить. Надо будет, вырвут эти деревья прямо с корнем не срезая. Наша страна не будет жертвовать миллиардами долларов ради озера или парочки деревьев.
  6. С моим малым (есть проблемы со здоровьем) объемом легких я сам свободно нырял на 12 метров (глубже небыло места). Не вижу тут ничего удивительного.
  7. потому что 11 в сумме)
  8. нет, я хочу сделать компрессор сам. Ибо от холодильников компрессора греются быстро. А мне нужен такой компрессор с которым можно идти в бой и он не перегреется.
  9. Доброго времени суток. Может у кого есть чертежи компрессоров самоделок? А именно с водяной системой охлаждения и ременной передачей. Компрессор требуется для покраски дома, машины и т.п. Если кто знает где можно найти подобную информацию, буду очень рад вашей помощи.
  10. Немного помечтаем. Есть возможность воспользоваться машиной времени и вернуться в любую страну мира и любую эпоху развития человеческой цвивилизации. Куда бы вы отправились? Почему? По каким соображениям (политическим, духовным, спортивным иным)? Кем вы себя представляете там.....
  11. Вообще то там ирак или иран.
  12. Yukitora

    tit_94.jpg

    забери меня с собой
  13. научусь стрелять пальцем. ДОРОГО
  14. Полководец, хотя снайпер мне больше по душе.
  15. Я бы не отказался от подарка
  16. таких как ты много. Я тож не отказался бы от гидрокостюма. А то в наличии пока что 2 маски, трубка и ласты. Осталось самое дорогое.
  17. малоактивные в плане сообщений или в плане посещаемости?
  18. Не люблю праздники, в том числе и дни рождения. Для меня это обычный день, как и все остальные. Идеальный способ отпраздновать день рождение это в тишине и занимаясь своим любимым делом.
  19. я бы не отказался.
  20. Yuki - в переводе с японского СНЕГ, Tora - в переводе с японского ТИГР. Yukitora - японское имя СНЕЖНЫЙ ТИГР. Частично отражает мой характер и мою любовь к белому цвету, и еще просто обалденное имя.
  21. Предлогаю разыграть в латерею, а вырученые деньги отдать детям. Если играть в лотерею будет много народа, то денег получися еще больше + человек приобретет что то ценное. Вобщем двойная польза.
  22. Тогда в крестики и нолики на выбывание. Каждому не угодишь.
  23. 3 судьи - Валерий, Биг Морган и админ. Просматривают работы и выбирают лучшую - и все дела.
×
×
  • Create New...