Jump to content
Форум Akvalang.com

Yukitora

Пользователи
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Yukitora

  1. как вы не можете понять. В страну идет бабло, и при нашей власти которая никого ничего не боиться, что то кому то доказать нереально. поэтому пока китай доиться на всякие проекты типа гостиницы и прочее, будут строить, строить и еще раз строить. Надо будет, вырвут эти деревья прямо с корнем не срезая. Наша страна не будет жертвовать миллиардами долларов ради озера или парочки деревьев.
  2. Доброго времени суток. Может у кого есть чертежи компрессоров самоделок? А именно с водяной системой охлаждения и ременной передачей. Компрессор требуется для покраски дома, машины и т.п. Если кто знает где можно найти подобную информацию, буду очень рад вашей помощи.
  3. Немного помечтаем. Есть возможность воспользоваться машиной времени и вернуться в любую страну мира и любую эпоху развития человеческой цвивилизации. Куда бы вы отправились? Почему? По каким соображениям (политическим, духовным, спортивным иным)? Кем вы себя представляете там.....
  4. Парни! Решил занятся ПО а без гидрокостюма холодно.Буду очень благодарен и рад если кто нибудь подарит старенький гидрик. Зарание благодорю.

    таких как ты много. ^_^

     

    Я тож не отказался бы от гидрокостюма. А то в наличии пока что 2 маски, трубка и ласты. Осталось самое дорогое.

  5. Администрация форума решила провести розыгрыш костюма на слёте! Наконец-то сие действо произойдёт! В розыгрыше будут принимать участие только зарегистрированные здесь пользователи, "залетных" не будет! Малоактивные на форуме, но присутствующие на слёте, также примут участие! Примерное количество участников лотереи - 200 человек.

    Правила проведения лотереии: В присутствии всех, на маленьких картонных заготовках пишутся ники, складываются, перемешиваются и "достается" кот из мешка. Даже если счастливчика не будет на слете, имя его будет известно всем.

    малоактивные в плане сообщений или в плане посещаемости?

  6. Не люблю праздники, в том числе и дни рождения. Для меня это обычный день, как и все остальные. Идеальный способ отпраздновать день рождение это в тишине и занимаясь своим любимым делом.
  7. Yuki - в переводе с японского СНЕГ, Tora - в переводе с японского ТИГР. Yukitora - японское имя СНЕЖНЫЙ ТИГР. Частично отражает мой характер и мою любовь к белому цвету, и еще просто обалденное имя.
  8. Согласен глубина небольшая,но я не понял они вроде не хотели завуалировать это,неужели они хотели внушить зрителю что глубина там метров 40,просто показать что там лабиринты пещер.

    я думпаю что Да. Ибо строиться сюжет на том, что пещера очень запутанная и выход найти сложно, + воздуха там нету, кроме как в 1 куполе. Поэтому там утануло 2 дайвера хотя труп только одного показали, а про второго вообще ни слова.

  9. Ну фильм неплохой,смотреть правда надо сразу весь.И лишнего повтора пред.сюжета в начале каждой след.серии,добрых 5 минут.С учётом вырезаных реклам,серии по 45мин,таким образом чистого сюжета по 40мин.Итого 160мин,т.е. нормальный 2х-серийный фильм.По поводу недочётов в постановке фильма я не Бондарчук и про "Обитаемые острова" ничего не знаю.

    пересмотри серию там где главный герой достает чемодан. Обрати внимание на позыри воздуха. там глубина в пещере метра 2-2.5 )) причем с верху воздух)

    и кстати где второй утонувший дайвер)

  10. на нашем можно было купаться без проблем, но заплывать на глубину было запрещено. никаких мер, которые описаны в статье я не наблюдал, был только бич бой который тягал матрасы и свистел в свисток. на других соседних пляжах народа вообще не видно было в воде.
×
×
  • Create New...