Jump to content
Форум Akvalang.com

Garpunok

Пользователи
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Garpunok

  1. Был там в воскресенье в первый раз. Места, где рыбы ого-го нашел, а вот где "товарищи" чаще сидят знать надо.
  2. А я однажды леща видел, который на боку лежал, тоже его гарпуном тыкнул, дальше все ясно. А вот про сомика: увидел кусочек сомика, начал его прицеливать, тот потихонечку в сторону уходить. Вел я его вел на мушке не стрелял, маленький, а в душе борьба между совестью и жадностью. Тут малыш останавливается, рядом папка его спит.... Павлик Морозов.
  3. Ни разу не делал залежку. Хочется попробывать. Объясните мне , чайнику, лежать надо на поверхности и тихонечко дышать в трубку или ложится на дно с задержкой дыхания?
  4. Сибиряк, был ли ты на Разване и Виторе, как там прозрак?
  5. Да и вышла команда из Могилева с таким уловом, как из другого водоема. Приятно было посмотреть.
  6. Правильно все ты делаешь. Не слушай ты этих крикунов: что делать?..., зачем делать?... Спасибо, Леха.
  7. ....лазурный берег Ну где же результаты соревнований?
  8. В субботу плавал по реке с 15,00 до 19,00- ситуация такая же, как описал Сибиряк на Улле.
  9. Дисна- это не г.п. , а самый маленький город в РБ. А прозрака там не стало вообще.
  10. В самом устье дальше вытянутой руки и половины ружья ничего не видно. В районе Шарковщины видимость всегда была больше
  11. В чью бы пользу на сложился опрос- результат мы увидим один, что против подводников большинство. И хренушки мы увидим чистой воды.
  12. Если ехать от Витебска сразу за деревней Должа будет поворот налево. Далее прямо-прямо, по пути будет лодочная станция, дальше памятник героям Великой Отечественной, потом надеяться нужно только на указатели.
  13. Валерий сказал: На Лосвидо. Первые выходные июня- день очистки водоемов у дайверов. Чем мы хуже? Можно и на Светлогорском провести еще раз. Кто мешает проводить такое мероприятие на каждых соревнованиях- только плюс нам от этого будет. Уделить всего один час за 2-3 дня сможет каждый- ведь все приехали уже на этот водоем. И местных телевизионщиков звать тогда наверное надо.Тут они от недостатков новостей страдают(кроме посевной и строительства). А тема получится патриотическая и нам полезная.
  14. Но зарегистрировать письма стоит. По почте наверное это делается заказным путем.
  15. хотелось как лучше, получилось как всегда самому так самому.... Доброе дело ты задумал. А подписи проще все собрать будет на открытии на Лосвидо, там и объяснять не надо людям за что подписываться.
  16. По моему путевки выписывают на лодочной станции.
  17. Ближе будет, на тех же 25 км, после деревни Никитиха повернуть на Городок,а из него направиться на Витебск, практически сразу за Городком по правой стороне будет Лосвидо.
  18. Как я понимаю полигон находится между озерами Лосвидо и Сосно. Последнее находится в Витебском районе.Разрешено для ПО (было). Мимо него вы проезжаете не более в 500-а метрах. Рыбка там есть. Прозрак видел только в начале лета
  19. Да, я там плавал этим летом, нелегалом на свой страх и риск. Только осенью повесили там табличку с координатами арендатора. Подъезд к стоянке с беседками (с правой стороны) только один, в мокрую погоду только пешком- метров 300. Если ехать в левую сторону от торца озера - то в воду зайдешь только через кусты, но и там можно приятно расположиться для отдыха. Вода зацветает с середины июля, до этого времени водичка как кристалл. С рыбой то густо- то пусто. Местные жители говорят что есть карстовые пещеры, но есть и соседнее озеро где про них тоже я слышал- где истина не знаю. Про дайвинг-клуб говорил друг, который работает в тех местах при начальниках.
  20. Для меня тройник более результативный чем, одинарник. Вот только уже второй раз хороший сом стряхнул хвостом этот тройник как прищепку. Для себя решил - в озере тройник, в реке где вероятнее встретить сома - одинарник
  21. А кто слышал про озеро Гиньково в Глубокском районе. Оно взято в кем-то в аренду для платного рыболовства и собираются дайвинг-клуб делать.
×
×
  • Create New...