Jump to content
Форум Akvalang.com

Zam

Пользователи
  • Posts

    248
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    25

Everything posted by Zam

  1. Блин Рома с губ,сорвал уже печатал вижу твое сообщение с моими же мыслями.Даже нож в критической ситуации с груди не всегда вытащишь так как на ощупь а катушку мотать и подавно, у меня был реальный случай.У меня было когда амур смотал метров пятнадцать линя и я запутался в него ластами на глубине , и лобатый тоже ,с тех пор выбираю пару метров линя руками затем на катуху сматываю и все перед глазами в руках а как на поясе это проделывать и вываживать рыбу не представляю,дальше рыбу подтянул взялся за линь или гарпун и рыбу насаживаешь на кукан а ружье с другого конца плавает,а тут что ружье еще держать надо,на глубине засадил гарпун,всплыл ружье плавает по линю пошел на низ и выковыривай , а так тяни с собой под воду и ружье и петли линя и лезь в те-же корчи и ветки чтобы там остаться.Летом стрелял головлей на глубине 6м и под деревьями надо было метров 5-6 проплыть в комнату взять рыбу и назад вылезти спиной ко дну и через раз гарпун застревал плюс течка, и так замудохался а с катухой на поясе дно погружение в одну сторону .Нет не вариант.
  2. Александр 79 молодец,прочитал с улыбкой, мне понравилось. Быки бы вас не трогали,им просто было любопытно,они бы вас обнюхали, если бы на них махнули они бы сами испугались,вы бежали и они за вами бежали ,стадный рефлекс.Говорю так как знаю,больше десяти лет отработал главным ветврачом.Ну а вообще, если опыта общения с животными нет, то тогда-Беги Лола Беги
  3. Мое мнение: все в первую очередь зависит от условий охоты (ночь -день,глубина,течение ,коряги и т.д ),исходя из этого, я охочусь с фонарем , как на ружье ,так и в руке.Ну а в сторону Украинцев Рома ты зря "киваешь", у каждого свое мнение,не все могут делать ружья как ты, и зелина -зелине рознь,например для меня В.Гешка на данный момент лучшее ружье,ну а для зимы однозначно 10ка голая индпошив, семерка под вопросом (от фигуры зависит) ,ну а пятеркой конечно заморачиваться не стоит. Так ,что как ты говоришь"всему свое время" и мне тоже "пойдет и зелинка , и фонарь на ружье".
  4. Мои соболезнования, берегите мужики себя не спешите , и готовьтесь к каждому нырку!!!
  5. Меня пиявки часто кусали и особых проблем не было,немного по кровит и все.Но месяц назад за нижнюю губу укусила маленькая ,красненькая 5мм длинной и 1мм толщиной,сразу ее и зацепить не мог чтоб снять,так губа раз в пять больше стала,на пол лица.Противоалергические особо не помогли,к вечеру опухоль немног спадала а на утро опять.Два дня на работу не ходил.Я думаю эти твари разные бывают.Смех смехом но теперь в дрищи травянные стараюсь не лазить очкую.
×
×
  • Create New...