Jump to content
Форум Akvalang.com

shuler

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смолевичи

shuler's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ездят люди и через Украину...и сам так поеду)))
  2. Спасибо! И без гугля уже разобрался!
  3. Объясните, плиз, мне на пальцах, чем отличаются на практике эти фонари(помимо количества люмен), и какой из них предпочтительнее?1.Фонарь Armytek Viking S v.2 на белом диоде XPG R5. Оптика 5/24 2. Armytek Viking X на диоде Xml оптика 10/60.
  4. В том и дело, что вариант "сделай сам" рассматриваю в последнюю очередь, боюсь испортить, может знаете специалиста?
  5. Доброго дня! Подскажите советом.История старая, бла-бла-бла, денег нет, но есть гидрик Aqualung 5.5 мм, он мне почти сел, но в локтях, запястьях, и в коленях, икрах жмёт может кто знает как переделать или контакты,того кто бы мог взяться за эту работу?
  6. представил-СТРАШНО, а если бы не представил, а сам в такой передряге побывал??? точно мурашки по коже,,,
  7. Мои соболезнования родным и близким Дмитрия...
  8. А стандартную "демковскую" леску луше поменять на нормальный линь? Леска крепиться железной скобкой, всё это долой, дополнительно заполировать отверстие? Я всё правильно понял?
  9. Да, пальнул в гараже, уж очень нетерпелось, больше не буду, думал, что стрелять на воздухе нельзя только из пневматов. Скажите ещё есть ли смысл переделать привязку линя к гарпуну с задней на переднюю? Уж очень мне она не нравится. Фото моего "косяка" лучше не показывать. Повреждения небольшие: скол на направляющем отверстии для гарпуна (перемычке).
  10. Уважаемые подвохи, помогите неопытному советом. Взял у друга арбалет Демка Ами 2 45см. Для нырялки ещё не всё собрал, но пальнуть из него захотелось.Так вот после двух выстрелов на "голове" появились сколы от удара. От чего? Комплектация стандартная,ничего не переделовалось.Что бьёт зацеп или леска привязанная к хвосту гарпуна? Как это исправить? Спасибо!
×
×
  • Create New...