Jump to content

Leon201273

Пользователи
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Leon201273

  1. все молчат))))
  2. был 30 сантов муть пока
  3. Обсуждаемо )))
  4. Только приехал до компа добрался ))) буду краток рыба была хоть и не сезон по лобану.Вода слишком тёплая для него 26 гр. отъедается на Азове эльдорадо начнётся с похолоданием воды где-то в конце сентября,зимует он в бухтах Чёрного моря.Но Маруся своё дело сделала и была передана шураку с Краснодара для дальнейшего пользования. Происходило это примерно так видео Виктора с Могилёва место тоже)))).Спс ему за науку.
  5. Наконец то отпуск завтра уезжаю в Джанхот , сделал себе "Марусю" надеюсь не подведёт.
  6. Джанхот в этом году друзья были свидетелями охоты (жаль что не я поеду туда только в следущем году))))))).
  7. добрался до компа Ну и конечно уха из скорпен побаловал себя.
  8. Отдыхаю на чёрном море на хуторе Джанхот это 30 км от Геленджика м.Взял своего первого чёрного горбыля.Видел троих стрелял по двум взял одного на 1.400. С фото проблема не отправляются с телефона.
  9. В понедельник был на Нёмане .Трава упала,гниёт.Прозрак 1м с натяжкой на просвет.Взял одну на 2 кг вся в пьявках.Видел ещё пары таких,без шансов.
  10. Молодец класс щука.Поздравляю.
  11. Были в пятницу с утра,друг показал свои рыбацкие места ниже Борисова живёт там.Сами не нашли бы.Прозкак 2м по рыбе норма.Встретились 2 подвоха на лодке и ещё 2 на джипе номера вроде Минские .Пообщаться не получилось.Язь 1200,лини по 600 гр.
  12. Вчера ныряли район Столбцов.Прозрак 1.5-2м на солнце,после обеда солнце село стало грусно.Прозрак упал.По рыбе нормально язи 1.500и1700,щука 1,5кг.До компа добрался только сейчас.
  13. Лежала на 1 метре в траве отдыхала.
  14. Были в понедельник на Нёмане ,прозрак 1.5 на сонце 2.Взял два язя 1.700 и 1.200.Наконецто взял отличный трофей щука 6350.После разделки в желудке оказалась ещё одна 1 кг.Ещё свежая.
  15. Искренне соболезную родным и близким.
  16. Но внём же кнопочный переключатель,хорошо ли это.
  17. Скинул телефон в личку .Звони.
  18. 18650 литий-ионная аккумуляторная 5000mAh сдесь дешевле http://www.aliexpress.com/item/10x-Battery-Charger-18650-Li-ion-Rechargeable-5000mAh-For-LED-Flashlight-Torch/687089174.html
  19. Собираюсь заказать сдесь http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-50M-5-Modes-CREE-XM-L-T6-LED-1000-Lumens-Magnetic-Control-Switch-Outdoor/657337659.html интересный вариант.Себе и другу.
  20. Водичку мерял 12 градусов уже
  21. Был вчера в районе Николаевщины .Прозрак 1.5 метра муть.Видел штук 10 язей,взял одного на 1.5 кг второй порвав спину ушёл.Попал неудачно.Щука мелкая,леща невидел наверное скатился вниз.
  22. Были вчера прозрак 1.20 мутно. Итог пару щук,линь полкило.
  23. Был на Красносельских карьерах на большом.В плане отдыха понравилось.Охота без знания подъездов морока.Дороги разбиты, место где стояли класс,пейзаж супер.Крутой спуск к воде метров 40 высоты.Место чистое от мусора.Были зелёные составили протокол на соседей за необкапаный костёр.Пытался найти подъезды к старым карьерам не смог,а так отдых удался на славу.После отъезда мусор забрали собой.