Jump to content
Форум Akvalang.com

Evgen M

Пользователи
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

About Evgen M

  • Birthday 01/22/1982

Контакты

  • Сайт
    http://y-makarenko.82@mail.ru

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

Evgen M's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Было бы интересно посмотреть на самодельные "примочки" для ПО... В живую увидеть и потрогать, а также приобрести Вот мне нужна катушка и я с удовольствием рассмотрел бы различные варианты... комуто жилеткак , наконечники и т.д. И таких желающих думаю будет не мало !
  2. На Браславах природа лучше...хочется верить, что мошки будет меньше чем на Светлогорском... А то у моих товарищей ноги как у "хоббитов" были даже в сланцы обуться проблемно было... А вообще где будет туда и поедем ...
  3. Всё дно выше ГЭС усеяно мертвой рыбой,в основном большое количество сома,усача....и другой рыбой. ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ВСЯ РЫБА ПЕРЕД ДАМБОЙ! Причина наверно выше по течению... раз ее всю к дамбе снесло. И я не думаю, что турбины будут засасывать всякий мусор и рыбу... их наверно умные люди конструировали!
  4. Re: Гродненская ГЭС http://forum.grodno.net/Themes/default/images/post/xx.gif Re: Гродненская ГЭС « Ответ #1091
  5. Крупного леща никогда не видел , подлещика так стаи по штук 300 наверно если не больше! Такое чувство, что мелоч и крупные особи отдельно друг от друга ходят.
  6. и пива нальем и за балванку заплатим , вот только узнать кому...? У кого фильм!
  7. Народ а у кого есть фильм с первого слета? Фоток море, а вот фильма нет. Подскажите у кого взять и как...
  8. Сам не знаю! Народ кто знает подскажите можно ли в затоке !
  9. Затока там хорошая, но вода там темная, надо либо в ясный солнечный день, либо с фонарем..., а за фонарь сам знаешь . Да и рыбаки там постоянно сидят. Знаю судака много на выходе Августовского канала в Неман, но там людей и автомобилей как на авторынке, лодочники даже богрят (цепляют по три тройника и дергают), но с видимостью там около метра не больше, а на самом августовском очень весело около 5 метров видос, но рыбы не только щущьи шнурки в кустах
  10. Вот фото, но а модель точно не знаем.
  11. Речь идет о комплекте вцелом. Преднозначен ли этот фонарь для подводной охоты и актуальна ли цена! В интернете смотрел - он идет как подствольный для охотничьих ружей, но про водонепроницаемость ничего не сказано.
  12. Предлогают Фонарь UltraFire диод XML T6 с 2-мя батареями и зарядным, новый 80$. Кто что может сказать об этой модели.
×
×
  • Create New...