Jump to content
Форум Akvalang.com

SeamenSany

Пользователи
  • Posts

    173
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by SeamenSany

  1. Валера, определи, пожалуйста поточнее. Мало времени осталось. Участникам надо заранее знать,что бы корректировать планы
  2. Чет зарегистрироваться не могу. Нет доступа, пишет...
  3. Kopf Jager, смотрю у тебя тоже Омер Стингрей ласты, усик сломался. Чем клеил?
  4. У нас БООР зарыбил р.Муховец в этом году Значит, можно?!
  5. Я за! Одна беда, Дима, эти водоемы назвать большими сложно.... Для имиджа БФПС было бы здорово зарыбить водоемы, на которых проводятся соревнования
  6. Бывает, Керя, бороться и искать, найти и перепрятать! В воскресенье 12-я пустая была (охота). Ррррррррр
  7. Маладца, Валик! А я побил собственный антирекорд: 11-й день охоты с пустым куканом, это с учётом того, что в прошлое воскресенье побывал в трёх водоёмах в радиусе 60 км. Наверное, ждёт меня мой огромный трофей, как говорил т. Бендер, с каждой неудачей наши шансы на успех увеличиваются))))
  8. Котику без рыбы никак неззя))) Валик, подробности в студию!
  9. ))))) Да, Вадик, видимо вместе с адреналином приходит и муза)))) Котяра, красавва! А где коммент к рыбе? P.S.балычек суперрр
  10. Да, ОНИ любят в камыше стоять....
  11. Удачная охота! Как взяли? И вообще, предлагаю взять всем за правило: к каждой фотке краткий клиент, как добыта рыба, по форме- прозрак, глубина, ходовая или стояла, в траве (комыше) или на чистой воде!
  12. Молоток, Керя, держи плюса! Смотрю, ты фантик на всю голову, раз за 150 км один...Будут предложения по совместной охоте - звони. Тока я днём по выходным... А то я все один, ну максимум вдвоём. Бытавухаааа))))
  13. Ша, братва, нас идейных и так не много, не хватало ещё перегрызться! По первому вопросу Рома расскажет, не будем здесь писать. А по второму - Димас знает, о ком говорит. По данным БООРа, в Брестской области уплатили взносы (как рыболовы) в этом году! более 2000 человек. Где их вклад в наше общее дело?
  14. Праздравляю! Хороший выстрел!Глубина? Ходовой или стоял?
  15. Поздравляю! Супер! Как этот слон тебя внутрь не всосал? P.S.:Будишь из еэтого барашька шашлик делать-не забудь пазвать ф гости! ("Кавказская пленница")))))
  16. Юра, звони, всё расскажу. По ситуации будем смотреть.Чет на форум не мог 2 дня залезть. У всех так или у меня в телефоне (по трафику Велкома)глюк был?
  17. Onis,звони,ласты покажу У меня на 41,5 ласты 45-46, на 9 мм носок пришлось разрезать и вставлять люверсы.Теперь зимой и летом все ок! Хочу у немца заказ сделать.Желающие в колхоз звоните! Себе беру ласты,Перчи и носки.
  18. Вопрос актуален для многих, Макс, дай ответ всем, пожалуйста, чтоб каждый не беспокоил звонками
  19. Спасибо за понимание, Димас!
  20. Дружище алекс, извини что я весьма самонадеянно решил, что я достаточно взрослый человек, что бы самостоятельно принимать решения и не посоветовался с тобой, в следующий раз обязательно спрошу, как мне поступить , но я бездумно руководствовался следующими соображениями: 1. Они там часто стоят. - если бы браков взяли за жопу хоть раз, вряд ли бы это повторилось. 2. А самому сложно было порезать? - резал, когда водоемы были в запрете. 3. вымпел никто не даст. - да, но каждый должен заниматься своим делом: подвохи рыбу добывать, а инспектора браков ловить. 4. Инспекция не только тех, кто сети ставит принимает, но и подвохов - сделай документы и ныряй до экстаза, ни кто тебе слова не скажет. 5. Зачем лишний раз их внимание привлекать к этим местам - места эти нашим братом засвечены уже давно..., инспекция НЕ ЕЗДИТ специально по водоемам, что бы выщимить подвохов или браков. Штат у них небольшой, а объектов море. В 90% случаев они приезжают по вызову. И вообще нах тогда рыбу запускать, если ОНИ сетями все выбьют? За наши водоемы надо бороться!
  21. Браки сеть успели снять. Инспектора приехали около1.30 ночи, сказали что на берегу на снегу следы мокрой обуви....
×
×
  • Create New...