Jump to content
Форум Akvalang.com

Арт

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Арт

  1. Плавали в Египте. Сфоткали такую чудо-юду. Нагуглить ничего не удалось. Выглядит как червяк толщиной с руку и длиной метра 2-3. Сидит жопой в камнях, а туловище болтается снаружи. На противоположном от жопы конце чтото вроде щупалец. (сори за качество. сестра прислала фотку на телефон с экрана ноута, видеозаписи с подводной камеры) Кто знает как называется животина? https://yadi.sk/i/3AdGA_hXi7HhT https://yadi.sk/i/bRhnLd0ui7Hit https://yadi.sk/i/t1y4sSgLi7HkG
  2. ээээээххх... только сегодня увидел оповещение о поездке.(((( может еще какие сафари на лето планируете?
  3. Кто как хранит маску в несезон? Обязательно ли смазывать ее, как пишут на некоторых сайтах? У меня в квартире весь год жарко и очень сухо. Может ли от этого силикон покоробиться? и если надо, то подойдет ли ПМС-200? искал специальные смазки по магазинам, ничего не нашел, но случайно обнаружил на работе вот такую.
  4. я свои ничем изначально не обрабатывал. всегда просто плевал и споласкивал. хватало. начитался форумов, почистил пару раз зубной пастой. разницы никакой. все равно плевать приходится. на последней нырялке в египте арабы вместо плевков использовали обычный шампунь. тож нормально, и более эстетично. если только не боитесь одуреть за время нырялки от запаха персика/жожобы или с чем там шампунь будет)))
×
×
  • Create New...