Jump to content
Форум Akvalang.com

ЕЕ73

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

About ЕЕ73

  • Birthday 11/23/1973

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кобрин
  • Дополнительная информация
    +375297245563

ЕЕ73's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Высоооокие отношения в команде "Нептун".
  2. Был в субботу. Прозрак до 1 метра, может 1. По рыбе - линь.
  3. Исправьте пожалуйста название темы, правильно - Каташи.
  4. В любом отделении Беларусбанк платишь 20000 рублей (0,2 баз. величины). Вид платежа: код - 03002 Государственная пошлина за совершение юридически значимых действий с физических лиц. Госпошлина за въезд в погранзону. Эта квитанция действует год. Если едешь на Белое озеро, надо заехать на погранзаставу в д. Радостово, позвонить в надверный звонок, выйдет дежурный, даешь ему квитанцию и паспорт, тот это дело где-то фиксирует и на прощанье желает удачной рыбалки. Если не отмечаться на заставе и тем более не иметь с собой паспорт, то можно в принудительном порядке посетить Пинский погранотряд. Сама квитанция об оплате и есть пропуск.
  5. О чем ты думаешь сейчас?
  6. Был вчера. На канале от озера до шлюза (тот что в д. Гаравица) видимость до 3 метров. Взял 4 щучки, все до 1 кг. Крупной щуки не видел. На озере в заводях прозрак есть (возле камыша мелкая щучка, плотва, мелкий окунь), на самом озере - мутняк.
  7. Если не ошибаюсь, речь идет о времени охоты.
  8. Прозрак - идеальный.
  9. Фонарь хороший, слов нет. Заказали в украинском интернет-магазине 5 фонарей. Из них 2 фонаря работают без проблем. В остальных трех фонарях полетели драйверы, после благополучного ремонта по гарантии из трех фонарей в двух сгорели светодиоды. Получается что два фонаря уже дважды ремонтировались. Эти фонари делались для Украины (на коробке есть надпись UA). Возможно мы попали на бракованную партию или китайцы так не любят Украину.
  10. Название озера как и населенного пункта - Каташи. Надо ждать прозрак.
  11. Так и сделал, все в порядке. Спасибо за ликбез.
  12. Купил в этом году ASSO-50. На крайней охоте обратил внимание, что курок не всегда отходит в исходное положение. Понимаю, что требуется чистка и смазка, но лезть в неизвестный механизм нет желания. Подскажите порядок этой смазки, возможно это все просто, но не хотелось бы учиться на своих ошибках.
  13. Был в воскресенье, на озере волна, ветер южный. Объехали на лодке по периметру. Прозрак был только с подветренной стороны в районе камышового острова, глубина там в районе метра. Видел пару, тройку стаек не крупной красноперки, плотвы, в общем ничего интересного. Ни разу не стрельнул. Но озеро привлекает, буду ждать чистую воду.
  14. Были с субботы на воскресенье. В канале и на озере видимость до 1 метра. По рыбе - глухо. От безрыбья спаслись тролингом и фидером.
  15. На озере интенсив запрещен, зато Белоозерский канал (оз. Белое - Днепро-Бугский канал) для подвохов открыт.
×
×
  • Create New...