Jump to content
Форум Akvalang.com

Tat

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ушачи

Tat's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Берёзовское и Бельское разные озера. На Бельском раков много, особенно пока нет травы. В этом году Лепельская межрайонная инспекция при содействии ГАИ дважды принимала любителей раков. Имеется конкретный стукач. Могут принять как на воде, так и по дороге.
  2. В Бочейково не больше 0,5 м.
  3. Нет такого озера (Берёзовское) в списке озёр с прозрачной водой в Ушачском районе.
  4. Встретититесь и из-за отсутствия прозрака потеряетесь!!! Проснулся в 03 часа 30 минут. В 04 часа 30 минут уже плавал. Расчитывал, что буду первый. Из камышей выплыли еще двое, посмотрели с ненавистью друг на друга и расплылись в разные стороны. В рыбалке как в любви!!!
  5. Самый лучший подьезд к берегу озера Отолово- в д. Загорье Ушачского района. Так же можно подъехать на легковом автомобиле до воды в д. Косовщина, Кугони,Заречье, Колки. Со стороны д. Козьяне, Пилатовщина,Калужщино придётся топать около 400 метров.От д. Губинка нормального подьезда нет т.к. эта и близлежащие деревни местными жителями не заселены. Кроме этого имеется много подьездов вне указанных деревень, со стороны Ушачского района.
  6. Судя по упитанности кота, рыба в стране есть!!!
  7. Знаю озеро Подвохина. Места заповедные,тихие. Рыбы море,крупная,глупая. Сдам озеро, покажу дорогу, расскажу особенности охоты на озере,подкормлю рыбу. Не дорого.
  8. оз. Отолово находится рядом с оз. Кривое(заказник). На последнем прмерно в это время нерестится селява. Инспектора по этой причине в этом районе сейчас очень бдительны.
  9. Привет , как дела?
  10. Витебская область, Ушачский район, д. Белое. Трое из шести задержанных-минчане.
×
×
  • Create New...