Jump to content
Форум Akvalang.com

dimka103

Пользователи
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

dimka103 last won the day on September 7 2012

dimka103 had the most liked content!

About dimka103

  • Birthday 05/14/1989

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

dimka103's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. Вода в маску не поступает, маска с малым подмасочным пространством, дышу ровно, как обычно, и это же не первые мои нырялки, уже год почти плаваю, никогда такого не было(( У меня дискомфорт в том, что маску прижимает так, что кажется, что глаза в череп позалазят)) Носом выравняю, а ее обратно, встану, подышу 5 минут без маски, после этого могу плавать 5 минут без этого дискомфорта.
  2. Короче, поплавал я часа 2, почти не нырял, ели и нырял, то максисум на 2.5 метра, продувался нормально, болей никаких небыло и не появилось. Через час плавания начал нос пропускать воздух в обратную сторону, очень неприятно обжимая маску, я пытался выравнивать давление выдохом из носа, этого хватало на 15 секунд, потом опять маску прижимало, когда я пальцами зажал нос и плавал так, давление все равно активно пыталось затянуть воздух, так, что закладывало уши, такой дискомфорт ощущал две последние нырялки (нырял с интервалом 3 дня между нырялками) Что делать? У кого было? Помогите!
  3. Я тоже за, могу 1-ного взять на хвост, но на косичах нет прозрака......( небыло на прошлом слете)
  4. Можно, но не как в прошлый раз, и людей чтобы побольше было, и понырять....
  5. Пневмат РПО 1-М в стандартной комплектации.
  6. Вот она, рыба моей мечты
  7. Схемы постараюсь на выходных выложить, машина едет как ехала, какого-либо прироста мощности (также как и уменьшения) я не почувствовал. И по поводу глушителя- да, других проблем не возникало.
  8. А время?? И где имеенно в косичах? В каком районе Муховца поймали?
  9. Вы только напишите где именно и восколько, я могу взять с собой 2-3 человека в машину, если у меня не будет доступа к интернету позвоните кто нибудь пожалуйста
  10. То,что написано ерунда, короче схему я взял из интернета, пластины из нержавейки, емкость от фильтрующего элемента для воды из под крана, установил датчик температуры и вывел кнопку включения-выключения, все как и на всех схемах, в воду надо добавлять соду обязательно (процес электролиза намного лучше. Всю систему я установил в багажнике а трубку подключил к воздухану перед инжектором (в моем случае моновпрыском) на трубке поставил фильтр для очищения от конденсата (купил на авторынке , он предназначен для фильтрации воздуха от конденсата на компрессорах для покраски авто). Таблицы расчетов кол-ва нержавейки и обьема сосуда для генератора Брауна есть в интернете (тоесть сколько надо пластин и какого размера на Ваш авто) . Если у Вас стоит инжектор, будет немного сложнее, там надо подключать всякие финтифлюшки к лямбда-зонду и самому инжектору, чтобы он не впрыскивал столько бензина. Если моник, дизель, карбюратор,газ, короче все что можете отрегулировать сами ставьте смело. Короче установил я себе это чудо на свой Толедо 1.6 газ-бензин, моник крутить не стал, а газ, у меня 2-е поколение регулируется пальцем и отверткой, его я и начал крутить. Как только включил генератор обороты у меня поднялись с 900 до 2000, понижал я их уменьшением подачи кол-ва газа, как известно у бензина КПД 30%, остальные 70 вылетают в трубу, газ Брауна (в зависимости от его кол-ва ) повышает КПД (для тех кто незнает КПД- это коэффициент полезного действия) до 70%. Итог у меня машина кушала 8 литров газа по городу, сейчас кушает 6 со всеми пробками, по трассе 4-5. Работает! И еще, уровень ЦО понижается, из трубы капает вода, за 3 месяца использования 2 раза варил глушак ( он и так был не ахти ) . Если чтото конкретно хотите узнать спрашивайте, если руки дойдут, сниму, разберу, сфоткаю и выложу на форум.
×
×
  • Create New...