Jump to content
Форум Akvalang.com

MARS

Пользователи
  • Posts

    135
  • Joined

  • Last visited

About MARS

  • Birthday 11/04/1983

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

MARS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. Привет всем, давно не посещал, но тут такой кипишь, когда можно подъехать в батискаф, подпись поставить?
  2. Соболезную семье погибшего.
  3. может нужны водители, опыт работы доставка автозапчастей по минску 3.5 года, категория пока В, переучиваюсь на С, водительский стаж 13 лет, пишите в личку.
  4. всем привет, с Вилейки я вернулся, пробыл там с утра 6-го по утро 7-е. Ловил между спасалкай и Чижевичами, нашел яму глубиной 10м, вокруг глубина уменьшается до 9-8 метров, яма в деаметре метро 10. Часов с 9:00 и до 14:00 по клевывал подлещик, потом затишье, вечерний клев начался часов в 21:00 и продолжался до 02:00, и до утра было тихо, В четверг еще было три сработки на ставки но пусто. В результате за сутки 6кг. подлещика Сегодня случайно был пойман маленький судачек и благополучно, без повреждений отпущен обратно.
  5. Всем привет, да в субботу на Вилейке ветер был ужасный, в воскресенье по спокойнее было, итог 1 подлещ на 800гр., и парочку по 400гр., и бонус, поймал чужую палатку, ждал может кто за ней об"явится, в общем осталась у меня, думаю в четверг рвануть на 2 дня.
  6. у меня тоже палатка лотос, очень доволен, до нее было две дуговые, одна маленькая- с начевкай не удобно, вторая большая- при большом ветре гнется. вчера был на оз.Свирь, два подлещика 300 и 400гр. эхолот рыбу показывал в пол воды, пробовал и на игру, и мармышки менял, а ей хоть бы что.
  7. Всем привет сегодня в 11.00 созванивался со знакомым, рыбачат на Свири, белая рыба молчит, на ставки одна пустая сработка, изредка мелкий окунек поклевывает, завтра тоже думаю куда не-будь рвануть.
  8. 14 февраля рабочая пятница, если собираться то наверное 15числа.
  9. Да Санек все было супер, только тебя не было и еще парочку фоток
  10. Голова была от толстолоба на сколька я понял
  11. про резаную сеть могут простить, но одни зеленые работают по совести и закону, а другие по закону и без совести,
×
×
  • Create New...