Jump to content
Форум Akvalang.com

Василий 1969

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

About Василий 1969

  • Birthday 10/29/1969

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новополоцк

Василий 1969's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

11

Reputation

  1. На фото не очень здоровые)))на самом деле кажутся побольше.Штут 20 было.Больше не нашёл.
  2. Давно хотел на Укле поплавать.Начитался про щук и лещей и сегодня поехал.Заехал от д.Укля.Влево от мыса поплыл-видимость хорошая метра 4 показалось.Но тростник реденький и мелко совсем в тростнике.потом вернулся и поплыл вправо от мыса.Там и тростник хороший и глубже,но ветер в этот берег и видимости совсем нет в камышах.Рыбы так и не увидел.Насобирал хороших раков немного(на глубине вода почище).Здоровые такие! Наверное надо было заезжать с другой стороны. Мест не знаю. Подходил Дядька,поразговаривали.Сказал,что к нему ребята приезжали ,охотились.ласту сломали и с горя напились.Говорит,что щуку,линя стреляли.Я так понял,что летом дело было. А вода сегодня действительно тёплая.И дождь лил.
  3. Вода такая тёплая! На Освее позавчера 6,5 градусов.
  4. Сегодня плавал не доезжая Дисны. Где 3-4 недели назад была рыба,сегодня совсем ничего.Вода немного поднялась.Один голавль 800гр.Даже плотвы не стало.Может где в другом месте надо искать.
  5. 15мая были на реке Уща.из полоцка ехали.прозрачность хорошая-1.5 метра.рыбы не много,но встречалась.1 голавль на кг.щучек 5 шт..800-1.3кг..густеры много по 80-100 граммов..но похоже ,что рыбу там уничтожают..так как на вид места отличные а рыб мало...заезжали на озеро ловать..там прозрак не плохой,но не понравилось,что на подъезде к озеру лежала здоровенная берёзина,перегораживая дорогу...Пешком подошли,а там сетка из лески лежит сохнет....Во дворе дома уазик буханка стоит..короче вот так.
  6. А я щекочу гарпуном сомов по 50 кг. И твоего 1м98 см тоже щикотал...Увижу у кого меньших-сдам)))...Злой хвастун ты дядька!
  7. Я слышал,как грузины ловят рыбу! Заходит в реку,снимает трусы,засовывает кусок сыра в ж...пу.Как только рыба собирается и начинает есть сыр,он трусы раз!!и одевает быстро...И бегом на берег. Толи это рыбалка,то ли охота)))
  8. И они оступились)))Они может удовольствие испытывают от такой деятельности.Поймают их или не поймают.Поймали.Не повезло сегодня.За это и платят такие деньги...если бы ещё эти 12 тысяч долларов пошли на возмещение ущерба природе,этих бы раков в каждой луже было бы у нас...и крабов...все такие .Азарт. А вот я не такой.Я охочусь с линейкой и безменом.И всю незаконно подстреленую рыбу отпускаю.
  9. Я мог добыть 5 кг рыбы за меньшее время,чем поплавочник-с этим я согласен.Но добыть больше рыбы за один день я не мог по правилам. Если поплавочник может ловить с рассвета до заката.он тоже может поймать больше рыбы,чем охотник.который в основном плавает 5 часов.Невнятно они растолковывают...И куда раньше наши взносы шли? Я о том,что само понятие интенсивная рыбалка раньше воспринималась не верно.Какая разница.чем и на сколько крючков я поймаю свои 5 кг за день. Ты хотел просто растолковать...Получилось так,.что я цепляюсь к твоим словам.Извини..Это конечно же хорошо,что мы теперь не интенсив. Всегда спорю.
  10. А что значит-" поскольку в этом случае можно добыть больше рыбы, чем при традиционных способах лова, вырученные средства должны быть потрачены на зарыбление фонда"?(Из пояснений Татьяны Титовой) До сих пор норма была одинаковая для всех. Спасибо за вопрос и ответ.Стало намного понятнее..Не до конца,но... Почему они не отвечают проще,доходчивее? Хотят меня запутать?)))
  11. А могут ли сделать теперь любительскую рыбалку платной,по путёвкам? Тогда помимо удостоверения,билета БООР ещё путёвка нужна будет на подводную охоту. ( Но зато в любом месте можно охотиться)Что то раньше про это поговаривали.
  12. Озеро есть в списках разрешённых в 2013 году.В этом году поехал поохотиться в июле.Попал перед грозой.Щука не крупная.Видел линя на килограмм.Много плотвы подлещика.Я ещё подумал,почему раньше не ездил на него..Рыба была...Потом поехал через месяц-рыбы 0..И ещё 2 раза был и тоже без результатов..только видел много плотвы и окуня не крупного.Я так для себя решил,что первый раз попал удачно,потому,что рыба перед грозой повыходила в берег.Я только вылез из воды,начался сильный дождь и молния почти над головой с громом.Чуть не об...ся от страха.Интересное озеро..Динное и узкое до 100 метров в ширину и киллометра 3 в длинну..Хотелось бы узнать ,может кто там охотился.
×
×
  • Create New...