Jump to content
Форум Akvalang.com

сергей 32 регион

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

сергей 32 регион last won the day on December 20 2012

сергей 32 регион had the most liked content!

About сергей 32 регион

  • Birthday 05/27/1963

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянская обл.

сергей 32 регион's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. Пару лет назад поднял со дна на ПДУ компас подводный,в темноте не разглядел что это хотел выбрасить но потом оставил,на берегу разобрался.За ненадобностью задарил другу,Гдето в Карелии говорил заблудился на ПО.Вот такойhttp://www.cherepahi.com/diving/turtle.nsf/0/A3C0650AE3C7BC81C22576D20013BA61/
  2. Вот и мы прокатились,встретились как всегда с дружным коллективом по диагнозу ну хорошо провели время.Прозрак рабочий хотя я нырял только ночью.По рыбе не похвалимся мелкий судак ,карась амуренок на 10 ,Жаль из вас никто не добрался до нашего лагеря ну да ладно может когда и прикатите.
  3. http://maps.yandex.ru/?um=YGU9x9Bibnry8j8Xhb71gVkCUyqbdgPt&ll=33.268483%2C54.150017&spn=0.036907%2C0.014133&z=15&l=sat%2Cskl%2Csat Место стоянки АЙС 2014 номер 3
  4. Будет стоянка на ПДУ за горожами,если ехать к рынку на перекрёстке на лево до конца гаражей и за ними на право до воды.думаю большую компанию трудно будет не заметить.
  5. Привет.Не могу набрать почту так напишу тут,Собираемся быть 3 января хотя некоторые будут уже второго.Где конкретно станут не знаю.Зайди на Подвох,ру там темка про это.А рыбка там всегда трудовая.
  6. http://megaribolov.ru/index.php/raznoe/nerestovyj-zapret/nerest-2013/133-vesenne-letnij-nerestovyj-zapret-na-rybalku-2013-goda-v-rossii/1500-smolenskaya-oblast-vesenne-letnij-nerestovyj-zapret-na-rybalku-2013-goda
  7. http://fisher02.ru/forum/viewforum.php?f=106 Тут про фонари много чего.Уфимцы долго темку трут.Может что полезное вычитаешь.
  8. Ну и мы там были с 3го числа.
  9. Да забыл написать, один блок опять закрыли на профилактику, водичка везде похолодает. Ну а мы, как всегда, двиним на встречу с друзьями с 3 по 6 января. Стоянка в палатках где-то на бережку. С местом определяемся. В этом январе были на Белой Горке, но сейчас там шлагбаум поставили и охрану, большой компанией наверно не пустят.
  10. Привет всем. Давно не писал, слетела регистрация. Был крайний раз в ноябре, хотя надо было бы пораньше хотя бы в октябре. Вобщем шторм как на море, в день не полез подорожили на лодке, порожняк. Валю в ночь, тоесть в 8 вечера и на 5 часов не вылазивши пока фонарь не показал разряд. Сначала мелкий судак , неплохие караси и когда уже отчаялся, что порожняк, замечаю уходящего толстого, стреляю вдогонку и забираю. Весы показали 18 кг.
  11. СОМ ,как скатали,давай пиши,очень интересно на взгляд с другой стороны.
  12. Если так то очень повезло, может наткнулись на стаю. Но знаю и другое,почти весь последний месяц ездят мои друзья как Брянские так и Смоленские и Подмосковные никто ничего зачетного не убил хотя прозрак хвалят. Ныряльщики серьезные, не так возле бережка поплавать. А для Смолян вобще домашний водоем. Да Брянские должны быть там в эти дни может кого и встретите, Так всем кто поедет удачи ,может и фортанёт, охота дело фортовое.
  13. По теляпии не знаю, может и разводят. Траву надо же кому-то объедать, а то все заростет. В запрет нырять надо осторожно это по Деснаку, были случаи конфликтов с рыбнодзором, но практически всегда ездили и ныряли. Моторки так же запрещены к передвижению, но опять же летают по водоему и в запрет, может блатные или бреки кто их разберет. Так что лучше не попадаться. В остальной НашейРаше запрет выполняется неукоснительно, практически не ныряем и ждем окончания запрета.
  14. http://www.rubnadzor.com/rus/zapret/zapret-russia/nerestovuy-zapret-2012-smolens.html
  15. Привет любителям Деснака, новости по водоёму такие, лед стремительно тает, так как работают все печки, прозрак доходит до 3 метров. По рыбе пока не густо, основная промысловая ёще не тронулась по водоему, стоит на глубине. Но уже недолго ждать где-то к концу марта должна начаться движуха, вот тогда можно и понырять. Должен двинуться амур, судак ну и толстому пора на кормежку. До запрета надо успеть.
×
×
  • Create New...