Jump to content
Форум Akvalang.com

Алексей сергеевич

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Алексей сергеевич

  1. Доброго дня, спасибо. Прозрака реально нет.Походил, палку покидал , вообще печально.В стариках вообще 0 видимости.
  2. Доброго дня, подскажите, на Проне кто-нибудь был? Как там прозрак? В выходные буду, дожди передают.
  3. Доброго дня. Был на Проне в районе Дрибина - молоко.Полметра - максимум.Залез и вылез.
  4. Доброго дня.НА сайте госинспекции обновили перечни водоёмов переданные в аренду ......
  5. был вчера ( 3 июня ), па проне (дрибин) видимость 1-1.5м. Потом переехали на Басю д.Хонькавичи те же яйца. Так а по рыбе что на Проне возле Дрибина?
  6. Доброго дня, кто знает, как обстановка на Проне? Хочу съездить в начале ноября...
  7. Был на выходных на Проне,прозрак метра 2 .По рыбе в первый день (плавал около часа) взял щучку 1,5 кг.На второй день за 2 часа было успешно промазанно по двум зачетным зубастым.ПУстой уехал домой,но впечатления о реке остались самые положительные!
  8. Добрый день,заезжал в пятницу на Селяву, со стороны д.Яновщина.К берегу самой последней беседки причалил остров.Возле него чернота,ничего вообще не видно.Прозрак метра полтора.Плавал час,дождь и гром заставил собрать вещи.По рыбе была замечена мелкая щучка.
  9. МЛЯДЬ, И ЗДЕСЬ ПРОДУБЛИРОВАЛСЯ!!! НЕУЖЕЛИ МОЗГ ТАК МОЖНО ОТПИТЬ, ЧТО НЕ ПОСЧИТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЦИФИРЕК!!? ИЛИ ВЫЕ..НУТЬСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ!!? Да ладно Вам, у человека радость, потренировался в стрельбе!а жене работы.......... На год план выполнил! А как же 5 кг на лицо?
  10. Заезжал в БООР на днях,расспрашивал Михаила Игнатьевича(инспектора) - некоторые ,малозначимые, изменения вроде как внесли,но подписывать их никто не хочет!
  11. Доброго дня, на выходные собираюсь на Проню в первый раз(дрибинский район), может кто подскажет где есть нормальный подъезд и поодаль от деревень?И стоит ли туда вообще суваться?
  12. Доброго всем дня.Был на Обиде 20 октября. Прозрак метра полтора, по рыбе мелкая щука. Часа два проплавал ниразу даже не стрельнул - жалко мелочь, пусть растет!Ветер сильный , волна хорошая! P.S. Не верьте синоптикам , обещали солнце, в результате серое небо и сильный ветер!
  13. А где были?а то езжу к тёще в те края,а понырять и не знаю где!Местные говорили в Проне рыба есть!Так ли это и когда там лучше поплавать?
  14. Ездил на эти выходные 7-8 июля на Селяву!Народу капец,палатка на палатке,машина на машине-музыка,пьянство!Пришлось на Обиду ехать,там было по-спокойнее.Щурята стоят до килограмма,лещ,линька только взял с килограмм.по прозраку метра 2, при солнце больше,но в голову печёт!
  15. Был в субботу 2 июня, по рыбе голяк,у берега только гоняют стаи подлещика и краснопёрка с ладошку.Куча лодок.Вдоль берега много старых сетей(уничтожены мной).Стоянка ,где всегда останавливаюсь-в мусоре Ужас,походу там массовая оргия была, всё в Неваляшках! В воскресение переехал на ГАйну,но уже со спинингом(на дорожку),такой же голяк , за 3 часа 3 щучки на двоих.
×
×
  • Create New...