Jump to content
Форум Akvalang.com

Kuz_Lexus

Пользователи
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

About Kuz_Lexus

  • Birthday 06/23/1973

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсон

Kuz_Lexus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Послушаем или посмотрим или понюхаем. Что вам даст нутрянка? Разве я ее не показывал. Зацеп за поршень трубки тонкие. Поршень тоже маленький.Ресивер хитрый а так все, как у обычного пневмата. Стреляет. Может лучше после настрела? А то нутрянка без настрела не считается. Характеристик нет. Все это оптический обман. Дядя Вова дайте определение, что считается удачным и неудачным решением? На счет что правильно и не правильно , то если быть объективным, БП вы свою показывали и "ранние" версии с ошибками и "средние" и "поздние", иногда с рыбой и без характеристик.
  2. Разберитесь что вам показывают. А мы сами разберемся что нам показывают. Возьми приедь и посмотри сам Николаич своими глазами. Вот тогда и решай кино это или не кино. Вообще одними из первых фашистов были греки или еллины как они очень любят себя называть, которые пытались сделать греками сначала своих соседей тоже из еллинских племен но с других регионов, затем весь мир, во главе с великим геем Александром Македонским. Надо им тоже вспомнить про это. Тоже и к Римлянам несшим Римский Мир другим "варварам". Закончилось все плохо. А судить одних людей по сценариям других минимум глупо. Факт в том что война идет сейчас на Нашей террритории а не на Вашей, вот это уже не кино. А народ собирает деньги для защиты от Режиссеров.
  3. Гена там все правильно написано как слова не меняй -а это значит что и ВАМ и НАМ. В этом и и безжалостная логика. И ВАМ и НАМ делают "КИНО". Чтобы зрители не отвлекались на неудобства и "дыры в потолке". Это к теме не относится -это уже другие вопросы...
  4. Ром ты хоть "выпрыгни из запрограммированого круга ненависти", где я тут писал что-то про политику. Я тебе писал в личку то что считаю и почему так считаю. Материал по ружью я выложил из интереса. А ВЫ все приплетаете к "политикам", причем тут видео к тому что и кто считает правильным и в чем заблуждается. Мое мнение так и останется моим. Мое ружье так и останется моим, и стрелять оно будет так как оно стреляет. ВАМ всем будет стыдно когда все уляжется простой народ как всегда останется не при чем. А РУКОВОДИТЕЛИ все для ВАС обстряпали и за ВАС подумали, и Без ВАС всех поссорили. ДУМАЙТЕ об Технике она одна или работает или нет, по крайней мере тут хоть все чесно. Все самое лучшее что вы можете сделать хотябы не идти на поводу того ТЕАТРА который ВАМ разыгрывают и НАМ в том числе. Занимайтесь каждый своей работой. Фашистов можно найти где угодно -было бы желание. Пока каждый не очнется ничего не изменишь. Глаз за глаз и пошло поехало. Я лично против войны и ничто ее не оправдывает. ТЕМ более навешивание ярлыков, самоубеждение в том что ты прав, потом самооправдание правильности всей цепочки. Чем раньше вы начнете задумываться в собственной непогрешимости тем раньше все остановится. Помогите "растащить конфликт" и в этом будьте упорны и не сдавайтесь, так же как вы сейчас упорны в ненависти к "мнимым фашистам".
  5. Неоднократно наблюдалось что при увеличении зазора на распухание для капролона, колечки выдавливались при повышении давления в рессивере. Пока собрал все необходимое для нового видео ;), на выходных надеюсь заснять с пробоем.
  6. Ну начнем с того что у меня свой "парк" ружей имеется, и с разными стволами, моей работы и не моей. Постреляв длительное время есть с чем сравнивать.
  7. Во имя чего мучения ? Лишнего опыта не бывает, как и лишних знаний. Евгений я Вам завидую Вам достаточно знаний чтобы не мучиться. Зачем тогда спрашивать? Видео я пресниму уже с пробоем предмета - и рулеткой , и напольными весами.
  8. Браво. Евгений . Лучше покажите Ваши последние работы -мне это интереснее.Да и аудитории тоже.
  9. Оценка была положительная Евгений. Так вы ушли от ответа -как на счет прототипа. Мои оценки за Вас его не сделают. Вы только что потратили кучу времени впустую, а можно было чтото изготовить полезное . Читал Ваши ранние работы по гальванопарам. Были клапанные варианты. Я Вас не узнаю. В молодости вы были лучше
  10. . Евгений так как на счет опытного образца?
  11. По трению колец и потерям есть чудный график от В. В. Евтушенко. Чем глубже, тем больше, давление воды на поршень. Усилие, создаваемое при этом, направлено против рабочего усилия, действующего на поршень изнутри ружья. В результате падает КПД ружья. Кроме того, это паразитное усилие тем больше, чем больше площадь торца поршня. На рис приведены графики, показывающие, как зависят потери усилия П на поршень от глубины погружения при разных значениях диаметра поршня Дп Сила трения скольжения не зависит от прилагаемого усилия к поверхностям трения! Сила трения покоя увеличивается при увеличении давления в ресивере за счет влипания резины 0-ринга в металл при долгом стоянии на одном месте! 2 мм тоже существенно если нужно место для монтажа механизма. Евгений Вы сделайте рабочий прототип с такими параметрами, ваши сомнения сразу развеятся, есть вещи котрые тяжело понять виртуально, пока не сделаешь Л.Р. А "лишних" навыков никогда не бывает как и "лишнего" опыта ;). Вполне может быть что в Беларуси такое ружье "и не зачем", потому, как стреляется все и так прекрасно со стволом 10-11мм.;) Почему тогда Рома Адепт БП собрал из вланиковских деталюх? Опять же Расвет свою БПку - неужели не интересно? Опять же если так все прекрасно ничего не нужно менять -откуда "устойчивый клан любителей сухого ствола". Если конструкция имеет своих последователей -значит она востребована, отметать очевидное значит быть конструктивно "близоруким" и не задавать себе самому правдивых вопросов, а так можно зайти в тупик....
  12. Такое ружье не нужно качать до 30 кг . Можно получить ружье вдвое меньше Вашего и тоньше с аналогичными характеристиками .
  13. Написано недостатки очевидны.. Я бы сказал недостатки неизвестны. Тем более они всегда есть, если нет или не знаешь решений по их устранению ;). Гена подскажи сколько у тебя уже зелинка живет-работает с 8 стволом? Вопрос какой закачки тебе "хватает" для работы по рыбе? На сколько это комфортно?
  14. Витя спасибо за совет по бегунку - там все именно так и работает привязка Пигалова с торможением бегунка об узелок. В общем пока не напрягает. ЛС старой конструкции работает без аммортизатора линя, немного надо привыкнуть к продергиванию шнурка через ушко во время зарядки. ;). Буду испытывать до отказа, надо, если не ошибаюсь,1000 выстрелов. По видео видно что поршень позволяет безопасно крутить гарпун вокруг соей оси .
×
×
  • Create New...