Jump to content
Форум Akvalang.com

михайлыч

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by михайлыч

  1. михайлыч

    IMG 3935

    карась 2,7 и щука на 3,1
  2. Ребята, как в Кричеве дела? Как прозрак? Рыба есть? Собираюсь на выходных. Ребята, как в Кричеве дела с прозраком? В затонах вода посветлела?
  3. Привет всем ! Тоже в районе притёрпы были на выходных. Рыба куда-то ушла. Охотились втроём и ни один из нас ничего достойного даже не видел. На уху конечно было, но хотелось драйва. Ночью к нашему лагерю пришёл лисёнок и сожрал, падла, всю колбасу. Причём на крики ни как не реагировал. Наглый как слон. Пришлось вылазить из палатки и проганять палками. Вот такая история.
  4. Был кто на выходных? Как прозрак? Жара вроде спала может и прозрак появился?
  5. Был на выходных в районе кормы. Прозрак супер, а вот с рыбой как повезёт. В субботу норму выполнил за 4 часа. Впечатлений масса. А вот в воскресенье пару хвостов только добыл. Рыбка куда-то ушла)))
  6. Всем привет! Был на выходных в Кричеве на соже. Прозрак порадовал, а вот рыбку надо поискать. Плавал три дня подряд. Подвохов видел больше чем рыбы.
  7. Да, печально. Есть там хорошие места. Будем ждать.
  8. А как в Кричеве с прозраком? Есть кто оттуда?
  9. Были на выходных. Прозрак рабочий, но без лодки делать нечего или надо знать места. Мы были первый раз. Природа красивая, а вот рыба вся трудовая, халявы нету. подвохов видел больше чем рыбы))).
  10. всем спасибо решили ехать через Прошику в Худово вроде там посмотрел по карте нормальные места. Надеюсь охота получится)))
  11. Завтра первый раз еду на Селяву, может кто подскажет с какой стороны лучше заезжать с колодницы или худово. едем на выходные с детьми.
×
×
  • Create New...