Jump to content
Форум Akvalang.com

Виталя

Пользователи
  • Posts

    866
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Виталя

  1. На все -2,25… А может и -2,00 Надо смотреть. Когда будет выбор линз и масок?
  2. Интересно какого качества воздух он закачивал?) Ну про задумку такую вообще молчу.... Лучше купить готовый ... Прикидываю как дышать в такой фигне на 5 метрах хотя б)
  3. Последняя цена за пункт номер 5… 5. Регулятор Aqua Lung TITAN LX (1-я+ 2-я ступени) 400 руб + октопус Aqua Lung TITAN LX 150 руб + Консоль 2-х приборная (не помню производителя) 250 руб. За все вместе 750 руб и компас в консоль в подарок!!! В личку
  4. Подскажите как лечить.травит немного через эти две дырочки задней крышки
  5. К врачу нормальному надо.может киста какая.воспаления .
  6. Где хамство?я просто спросил.хамство поступает обычно на этом форуме от аватарки "красный авто с мужиком",
  7. Вопрос пропустил.Так а ты платишь за охоту?Если б платил,понял бы о чем тут все говорят.
  8. Если эти озера "особа охраняймые" ,то какого хрена там ловят в промысловых маштабах,И про плату за рыбалку ,как писалось выше "рыбакам одна цена , а убийцам маточного поголовье другая ".
  9. Вчера заметил отслоения Наружного тканевого покрытие для защиты неопрена ,район шлема. Костьюм сарган сталкер.б/у 2 месяца. Фото позже скину. Было у кого такое? До этого был аква дискавери ,вообще похрен ему было лет 6
  10. Мысли в слух "сколько подводников не берет там рыбу за охоту .которая им стоиоа денег.получается они просто плавали за бабки.я общаюсь со многими с браслава,даже на спининг иногда ноль. Так куда идут эти бабки.если каждый год по рыбе все хуже. Получается люди плавают.рыбы ноль,а кто то из 100 охотников попал в сазана 17,8 и орут про маточное поголовье! Браславчане вообще этот нац парк ненавидят.и нациков.после их неводов делать нечего.
  11. Лямки есть,гульфика нет.значит писает под себя.вывод:"ядовитая моча ".
  12. Брали с напарником джонсонсбеби на акции,короче выехали с рб на пару дней.первая ночная охота длилась часов 5,на утро ноги в ожогах,руки,пах.вторую охоту плававали час и от боли не смогли дальше.пошли спать.неделю болело.проходило недели две. На данный момент одеваюсь без шампуня.
  13. Если человек ездит раз в пол года.то можно и 15 кг.при том что ТЫ ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТИ КГ.нечего плохого не вижу(в счет не идут люди которые бомбят днями бесплатно)
  14. Ты часто там норму брал? 15 кг эти найти надо.а цену можно и снизить.при том что опять же.не каждый раз человек стреляет те же 5 кг за охоту! Такая акватория огромная,не всегда можно найти рыбу
  15. Линька у него.шкуру сбрасывает,скоро отростать начнет,
  16. У нас страна свободная.все говорят и пишут что хотят.Просто я говорю.любят почитать.потратить минимум денег и время на поиски места. Ну а потом говорить, что корчи шлифуют днями.
  17. Мест много есть,даже рядом с минском .плавай сколько хочешь.просто всем лень искать.все хотят форум почитать и поехать туда где ВСЕ ловят.а потом пишут что по 10 подвохов плыло рядом.
  18. Люди послушают тебя.поедут.от&осут и поедут домой.Ближе к борисову 2 метра видимость?хорошо если 0,5 есть.2 недели назад вообще вода была темная
×
×
  • Create New...