Jump to content
Форум Akvalang.com

Ветеррок

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ветеррок

  1. HAZKER Да я на них в общем-то зла и не держу) Получилось то что получилось. Если я в чем-то не прав всегда извинюсь, без всякого троллинга в виде (PS) Валерия. Петросяны прям
  2. Я не за фотку переживаю, Бог с ней. Просто зачем давать информацию (о замене "ксивы"), которая выполняется, но с крайнем недовольством и бессмысленными упреками.
  3. https://cloud.mail.ru/public/MxNv/k7chodHiE https://cloud.mail.ru/public/99s8/qKj7cKV3q https://cloud.mail.ru/public/JcD1/cXmE3mEc2 Так самую плохую не выбирали? Или специально испортили? Мне если честно - по барабану, попросили фото - пожалуйста... Дело на самом деле в другом. На форуме, в данной ветке, есть информация, что удостоверение меняется бесплатно! Все, что было необходимо, для замены удостоверения выслал. Далее позвонила девушка и сказала, что удостоверение нового образца стоит 360000! Что просто так БфПС "ксиву" не меняют. Я сказал, что в этом году уже меняли удостоверения другим людям и проблем никаких с этим вопросом не возникло. На следующий день позвонила другая барышня и упрекая меня хрен знает в чем, сказала, что "ксивы" собираетесь менять только мол в следующем году. Я сослался на информацию на форуме и на то, что моим приятелем уже меняли удостоверения, она сказала, что ничего такого не знает, а знает только то, что говорит ее директор. После всего этого малоприятного разговора, на вопрос: - что Вы от меня хотите, девушка? Она сказала, что удостоверение поменяют. Так вопрос! Зачем трепать себе и людям нервы? Сказала бы сразу - менять ничего не будем, мы этого не делаем (а если делаем то только платно за 360000), нам в лом - и выслала обратно конверт! Какие дела? З.Ы из-за отсутствия "ксив" штрафы платить не придется, зря переживаете. Есть масса других способов легально заниматься П.О. На БФПС свет клином не сошелся. Воробей! +3752983399357 жду аргументированных разъяснений от твоего прямого рыла!
  4. После "выноса мозга" из-за замены удостоверения (старого образца на новый) - это крайний год моего членства в БФПС. Натальи привет! Спасибо за испорченную фотографию (видимо из 3-х отосланных Вам понадобилась 1-у испортить и отксерить на удостоверение, а две нормальные выслать обратно). Вы мне этим очень насолили, и как теперь жить с этим даже не знаю)))) Вроде люди самостоятельные, а выходки как у детей несмышленых.
  5. Охотился вчера на Проне Славгородский р-н выше "старопронки". Видимость - не АйС( 1,5 м с натяжкой в июле было по прозрачней! Окунь один 600-800 гр. Ямки и коряжники пусты, много мелочи у травы на мелководье, поздаровался со шнурком до килограмма. Такое впечатление, что рыба уплыла из реки...
×
×
  • Create New...