Jump to content
Форум Akvalang.com

Что это?


Recommended Posts

Незнал где спросить,пишу пока здесь.

HELP!!! Купил карася,хотел приготовить,почистил,а там вот такая длинная фигня,так надо или то червяк какой то)).Незнаю,готовить или нет,чето я очкую!

post-3998-0-79440100-1391759585_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Незнал где спросить,пишу пока здесь.

HELP!!! Купил карася,хотел приготовить,почистил,а там вот такая длинная фигня,так надо или то червяк какой то)).Незнаю,готовить или нет,чето я очкую!

Как поступил? :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Селитер это ! ... а т о что красный так карась тоже с кровью и мясо его тоже красное ! ... я в одной щуке в жабрах  нашел так и еще куча лечинок эта падла отложила ! не рисковал здоровьем своим и близких !!! Все в топку !!!

Link to comment
Share on other sites

Незнаю или это селитер,больше похоже на какую то  кишку,она твердая какая-то была.Почистил три карася килограммовых,в каждом тоже самое,мясо чистое....., и вкусное )))

Link to comment
Share on other sites

Так я сам сразу напужауся.спросил на форуме,готовить надо,время идет,ответа нет. :dntknw: Стал в интернете искать фото селитера и разных паразитов,ничего похожего неувидел.Успокоился :mellow: .Обсмотрел еще несколько раз,протянул сквозь зубы,чтобы навсякий случай определить пол :yes: ,выяснилось что это или нечервяк,либо самка. 

 Ну а вообще рыба чистая вся была,без признаков каких нехороших,кроме этой кишки непонятной,икры много (незнаю что с ней делать,лежит в морозилке) она там не такая аппетитная как в окуне или щуке. Ну а вообще конечно буду еще интересоватся .

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Искал тему про вяленую рыбу,не нашел.Поэтому поделюсь фотками  здесь.

Первый раз вижу чтобы осы так жрали рыбу соленую :)

первый раз вижу человека,котрый вялит рыбу и не знал,что осы жрут все практически..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...