Jump to content
Форум Akvalang.com

KopfJager

Пользователи
  • Posts

    1,524
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by KopfJager

  1. не рабочий,инфа с выходного дня..
  2. Все в Вайбере в группах сидят...там более мобильное общение...
  3. Размочил счет по карпу в 18 году в конце июня.Летний карп,он особенный-резвый,бойкий. Взят на глубине около 2 м,на банке.Сделал залежку возле пучков водорослей и не прогадал.Проходил толстячок на расстоянии около 1,7-1,8 метра,шел бортом,бить было очень удобно,прозрак позволял,местами до 2.5 доходил. Через 3 часа охоты нашел еще пару карпов за десятку каждый,кормились на меляке,но на выстрел четкий не подпустили.Ничего доберем по осени. Помимо карпыча подстрелил карася золотого на 560 грамм.Карп потянул на 6,9 кг.
  4. С прошедшим Дима!Всех благ!
  5. Открывался в выходные на Брестчине. Успел проверить 2 водоема,на первом прозрак метр,охота в полутора часа не принесла результата,на втором озере прозрак шикарный, в среднем 2 метра,в заливах и заводях доходил до трех. Карпа видел буквально на первой минуте охоты,не успел собраться с мыслями еще и упустил трофей не сделав и выстрела.Лини почти все взяты с засады или с очень медленного продвижения по водоему. Открытие состоялось просто суперское, кайфанул. Результат охоты на фото
  6. Очередное зарыбление будущими трофеями..
  7. Скорее всего пускает своих знакомых поохотится или за отдельную плату кому доверяет из подвохов. Взять "за жопу" арендатора за такое нарушение нереально.
  8. Март вот-вот закончится и начнется снова запрет,но уже не зимний,а на уровне государства -нерестовый. Отыскать открытую воду нужно позарез,что и было сделано в воскресный, солнечный денек.Рак крупный,были самки,но отпускались восвояси после проверки подхвостового пространства Норму насобирал за час. Вода ледянющая, бррр, а на солнышке тепло.
  9. С Днем РОждения Юра! Всего наилучшего в этом году!
  10. Всех благодарю за поздравления!
  11. А когда масленица? Какие это числа?
  12. Уже традиционно к Рождеству к столу на "десерт" налавливаю раков. Раки прям омары. Почти норму насобирал -1,9 кг. Всех с открытием сезона 2018!!!
  13. По ходу ночью не страшно,пока такое не произойдет.. https://vk.com/angel_search?z=photo-40248319_456244084%2Falbum-40248319_00%2Frev
  14. Так что там с зарыблением? Slava B. Morgan Федерация совместно с БООР будут зарыблять водоемы. Срочно нужно предложение по трем водоемам.
  15. "арестанты" ждут выходных..Там гости и удивятся размерам "омаров" Спасибо Юра еще раз тебе за приятный сюрприз!
  16. Знаю лично людей кто ПЛАВАЛ,а не охотился вчера на Минском море,фантазии про судачат конечно улыбнули, сфоткать никто не удосужился их улов..Я бы таких распостранителей ложной информации привлекал бы просто к ответственности.. Canis а где эта инфа про судачат,форум какой?
  17. Амур не нужен..Пускай зарыбляют им водоемы для рыбаков... От меня два водоема- Кромань (Столбцовский район) и озеро в д.Домашковичи(вроде Плещеницкий район).
  18. Чем планируется зарыбление? Может с этого надо начать?
  19. Поехал в надежде найти медный бок карпа,а нашел усатого,на озере..Небольшой конечно сомик,но грань разрешенного размера перешагнул.. Карпа нашел уже в конце охоты,на глаза не увидел.Вышел на след кормежки,там где он походил,а потом он опередив меня на пару секунд раньше сорвался с ямы своей,чем я его заметил..Стрелять было уже некуда. P.S.Артефакт добыл еще смешной,подвох или дайвер рядом не был обнаружен.
  20. Есть ветка Березины Гомельской области. Ребята,вы берега попутали..
  21. Petruha слишком много пустых слов,по делу есть что нибудь?
×
×
  • Create New...