Jump to content
Форум Akvalang.com

возьмите с собой


Recommended Posts

Купил всё обмундирование за 400 долларов. Теперь готов приступить. Возмите пожалуйста с собой новичка. Минск Уручье. Машина имеется.

Link to comment
Share on other sites

Нужно покупать  вещи не дешевые, а хотя бы среднего уровня. :yes:  Так как в дешевой сноряге, можно чувствовать себя не комфортно. :yes:  

Вывод деньги на ветер, и дело это забросиш. :yes:  

Link to comment
Share on other sites

В наших окрестностях лучше ружья не длинные брать мах 60 см. Так как в речках много травы, и прозрак не очень.

Чем длиннее ружье, тем хуже его поворачивать в траве. :yes: 

Бери пневматику, желательно с регулятором силы боя, напампуеш на трофейную рыбешку, по окончанию охоты захочеш подстрелить

тараньки, будеш ее  рубить, здесь очень кстати регулятор. :yes: Оно конечно дороже, но на мой взгляд ружье это, успех в охоте. :yes: 

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня тоже закупился. Покупал всё в Литве. Костюм 7 мм,носки,перчатки,ружьё,ласты,маска,трубка,кукан,нож,ремень с грузом,и за всё отдал ровно 400 долларов,я думаю это не дорого!

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что регулятор современем начинает травить воздух.

А где собираешся брать?

Сначала посмотрю, что есть на Жданах. Потом по магазинам.
Link to comment
Share on other sites

Чего не знаю, того не, с кожу.


Serioga1984  В 7 мерке пока рановато плавать.(Конечно если ты не весиш 150кг) :yes: 

В Литве дешевле, но не у всех есть возможность там покупать. 

Link to comment
Share on other sites

Чего не знаю, того не, с кожу.

Serioga1984  В 7 мерке пока рановато плавать.(Конечно если ты не весиш 150кг) :yes: 

В Литве дешевле, но не у всех есть возможность там покупать. 

У меня вес 107 кг так что нормуль. Кстати костюм,носки и перчатки делает литовская фирма. Вообще если у кого будет интерес то могу привезти. Раз в месяц катаюсь в Литву.

Link to comment
Share on other sites

серега71

У меня есть места для тренировак.  По сезону могу взять на хвоста.

У меня 7 мерка, но для меня 78кг холодновато пока.

Времени до запрета мало уже осталось, вода наверное не успеет подогреться в марте,

так что буду ждать июня. :yes:

И кстати новичкам советую одним в воду не лазить. За исключениям своих мест(там где знаеш).

Лучше парами, на себе испытал. Одному во первых стремно на незнакомом месте, и если вдруг что,

не дай бог, помощи ждать неоткуда.

Так что нужно групероваться.

Link to comment
Share on other sites

Запрет с 1 апреля 60 дней. Удочка с одним крючком и только с берега.В Этом году получается 31 мая зализать можно.


Serioga1984

А ты хотя бы знаешь что не на всех водоемах охотиться можно?

А ксивы ты делал?

Link to comment
Share on other sites

Запрет с 1 апреля 60 дней. Удочка с одним крючком и только с берега.В Этом году получается 31 мая зализать можно.

ЗаЛИЗАТЬ то можно,но,не рекомендуемо...запрет с 1 апреля,и в разных областях по разному(разные сроки-читай сайт гос.инспекции),а еще можно и на спининг ловить,короче с берега парни, и на один крючок!!! Но залиЗЫВАТЬ такое дело не нужно,запрет есть запрет...

Link to comment
Share on other sites

Запрет с 1 апреля 60 дней. Удочка с одним крючком и только с берега.В Этом году получается 31 мая зализать можно.

Serioga1984

А ты хотя бы знаешь что не на всех водоемах охотиться можно?

А ксивы ты делал?

То что не на всех знаю. А ксивы поеду в понедельник делать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...