Jump to content
Форум Akvalang.com

Нептун

Пользователи
  • Posts

    221
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Нептун

  1. Диванный патриот ...... КлоВВВвун..... Надоел . Театр одного актера. И за Хатынь ответите .
  2. Ты хоть думай , что пишешь про 9 Мая . КЛОУН.......
  3. Могилёв, Белыничский район : Друть, р,Вабич , р Осливка ,озера Кармановское , Заозерье . Чауский ,реки Проня ,Бася ,Реста. Могилевский ,р Лахва.
  4. Имелась ввиду огнестрельная.... А мы просто рыбаки.
  5. У меня ОСВОД .0,5 базовой в год.... В ксиве написано что действительно при пред явления членского билета..... А там печать об уплате за год Ч.Взн. Поэтому неоплатив взнос-побор ,автоматически нет и ксивы ПО.
  6. Уберите дауна-отхлабученого с форума.... Он явно попутал сферу интересов этого сайта. Таким дорога в "Голубую устрицу".Там "хлабучаЦЦа"......
  7. Таких нет. Нужны те,что по кузову,а не по самой двери.
  8. Может кто знакомый занимается разбором авто. Нужны уплотнители дверных проёмов для форд С или S max .
  9. Если 100% гидру конфесковать собираются,то навалить полные штаны.И пускай забирают. Это как вариант сохранить гидрик......
  10. Братва!!! К нам с аналогичным вопросом присоединяется сообщество тролленгистов, с параллельным письмом. Могилёвский БООР тоже в шоке. У них даже не спрашивали по этим спискам. Кто хочет поддержать шлём смс или по вайберу свои: Ф.И.О. , номер,дату и год выдачи удостоверения БООР. Отправляем на номер :velkom +375296992220 , Андрей. Кто из наших плотно занимается этой темой , свяжитесь лично. Это нам всем будет на пользу.
  11. Братва!!! К нам с аналогичным вопросом присоединяется сообщество тролленгистов, с параллельным письмом. Могилёвский БООР тоже в шоке. У них даже не спрашивали по этим спискам. Кто хочет поддержать шлём смс или по вайберу свои: Ф.И.О. , номер,дату и год выдачи удостоверения БООР. Отправляем на номер :velkom +375296992220 , Андрей. Кто из наших плотно занимается этой темой , свяжитесь лично. Это нам всем будет на пользу.
  12. Рома! Поздравляю! Здоровья тебе и твоей семье!!!
  13. На сужении реки до 4 метров , один раз получил хвостом по голове. Удар был скользящий. Сдвинул маску и вырвало трубку из рта. Хорошо глубина 1.5 м .
  14. На удостоверении ПО, выданном в ОСВОД, написано: Настоящее удостоверение действительно при предъявлении членского билета. А внём и есть отметка об оплате.
  15. Может у кого есть чертёж полиуританавого демпфера для ассо? Закинте сюда, плиз.
×
×
  • Create New...