Jump to content
Форум Akvalang.com

Катушки Андрея Фалеева. Обзоры, отзывы и ИМХО


Recommended Posts

Катушка похожа на спорасаб в 99% случаев катушкой никто не пользуеться,и ненужно брать пример с украины там есть много трофейной рыбы на которую нужна катушка и Зелинка у нас этого очень мало.Обычьная катушка может выполнить эти функции катушки.

Link to comment
Share on other sites

Сергей ты не озвучил из какого материала сделана катушка,вес,вместимость.Почему не разобрать,не рассказать как устроен фрикцион,а так только одно ИМХО получается .На моё ИМХО на ручку будет трава цеплятся.

Link to comment
Share on other sites

.На моё ИМХО на ручку будет трава цеплятся.

Да и так же думаю , но на мое имхо / на так страшна трава , как захлест линем этой рукоятки в сложенном состоянии

docer , а попробуй смоделировать эту ситуацию

Link to comment
Share on other sites

Считаю обсуждение этой катушки и попытки применения в наших условиях , приведут в тупик ! Нет у нас не рыбы такой , а уж тем более количества , не условий для использования ! Да и вес будет такой , что он не компенсируется своей необходимость .

P.S. Вот если б ее в живую где посмотреть !? ))

Ну а за это видео , спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Андрей цена на данную катушку 70$ , выполнена она качественно но есть нюансы и не доработки .

Пусть ФАШИСТ себе в жопу свою катушку засунет...

  • Upvote 9
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пусть ФАШИСТ себе в жопу свою катушку засунет...

Не хотел я этого писать , так как меня опять обвинять к ненависти к ним но тут я с вами солидарен . Часть дохода отдает на содержание фашистов те которые творят геноцид .
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть ФАШИСТ себе в жопу свою катушку засунет...

Список всех тамошних фашистов, Владимир Николаевич, можно в студию? Да заодно, если не трудно,  не только по украинским форумам, а и по белорусским, да и по российским тож.. А то так вот купишь не знаючи у кого-нибудь чего-нибудь из снаряги да и станешь враз пособником фашистов.. :dance:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Список всех тамошних фашистов, Владимир Николаевич, можно в студию? Да заодно, если не трудно,  не только по украинским форумам, а и по белорусским, да и по российским тож.. А то так вот купишь не знаючи у кого-нибудь чего-нибудь из снаряги да и станешь враз пособником фашистов.. :dance:

Что бы стать пособником, не обязательно  покупать...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот он и тупик ! Ну что ж граждане не любящие мадэ ин Украина , так возьмите и откажитесь от их ( товара ) Кто там из вас владеет ружьями ну хотя-бы Пеленгас или тот-же бегунок того-же производителя ! Ласты , костюмы и тд.тп. Иначе вы будете считаться пособниками ! И никак по другому! Удалитесь с их форумов и начните придумывать велосипед , но свой ! И мало того , приступите к его изготовлению ! И нечего тут в теме да и на форуме где четко было сказано что о политике, а уж тем более в подстрекательстве межнациональных отношениях НИ СЛОВА ! А тут прям чуть ли не инфу из КГБ сливают с явками и паролями , да еще теми людьми которые должны пресекать подобное ! Как бы это по культурней ( не красиво это ) !

Да и какие там минусы надо бы сказать , а не устраивать " Угадай Мелодию " Знаешь , значит говори !

П.С. Не являюсь сторонником политики властей Украины !

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот он и тупик ! Ну что ж граждане не любящие мадэ ин Украина , так возьмите и откажитесь от их ( товара ) Кто там из вас владеет ружьями ну хотя-бы Пеленгас или тот-же бегунок того-же производителя ! Ласты , костюмы и тд.тп. Иначе вы будете считаться пособниками ! И никак по другому! Удалитесь с их форумов и начните придумывать велосипед , но свой ! И мало того , приступите к его изготовлению ! И нечего тут в теме да и на форуме где четко было сказано что о политике, а уж тем более в подстрекательстве межнациональных отношениях НИ СЛОВА ! А тут прям чуть ли не инфу из КГБ сливают с явками и паролями , да еще теми людьми которые должны пресекать подобное ! Как бы это по культурней ( не красиво это ) !

Да и какие там минусы надо бы сказать , а не устраивать " Угадай Мелодию " Знаешь , значит говори !

П.С. Не являюсь сторонником политики властей Украины !

Что подстрекать к межнациональным отношения плохо )))))) ммм ? Игорь и растолкуй нам тут с всех постов , что выше чуть ли не инфу с комитета по не ясным вопросам ) и не считаешь ли ты , что ты много на себя берешь иногда, полегче , а то не унесешь . Я это тебе про твои советы кому и что делать . А про минусы кому надо расскажу но не тебе , а ты лучше давай мелодию отгадывай так интереснее тебе будет )

И правильно товарищ Vlanik написал выше , что бы быть пособником не обязательно покупать их товар .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сергей ты не озвучил из какого материала сделана катушка,вес,вместимость.Почему не разобрать,не рассказать как устроен фрикцион,а так только одно ИМХО получается .На моё ИМХО на ручку будет трава цеплятся.

Да Андрей ты прав это я не озвучил. 

Щеки, каркас и вороток  - нержавейка 2мм (пескоструй), все остальные детали - Д16Т, твердый анод.  Весы показали 200 гр. Вместимость линя 2,2 мм без укладки - 20м. Планирую поставить 2 мм около 35 метров. По поводу разборки даже честно об этом и не думал.

Link to comment
Share on other sites

Что подстрекать к межнациональным отношения плохо )))))) ммм ? Игорь и растолкуй нам тут с всех постов , что выше чуть ли не инфу с комитета по не ясным вопросам ) и не считаешь ли ты , что ты много на себя берешь иногда, полегче , а то не унесешь . Я это тебе про твои советы кому и что делать . А про минусы кому надо расскажу но не тебе , а ты лучше давай мелодию отгадывай так интереснее тебе будет )

И правильно товарищ Vlanik написал выше , что бы быть пособником не обязательно покупать их товар .

Значит по существу, а то есть по теме , сказать тебе нечего ??? Я думаю что нечего ! Так как если бы знал , то сказал ! Мне )) говорить не надо ! Я лучше у компетентных людей спрошу ! Что впрочем уже и сделал!
Link to comment
Share on other sites

Да и так же думаю , но на мое имхо / на так страшна трава , как захлест линем этой рукоятки в сложенном состоянии

docer , а попробуй смоделировать эту ситуацию

Захлест линя возможен, но мало вероятен тк. катушка под правую руку, а сброс линя происходит с левой стороны. Конечно можно заказать и под левую руку это как кому удобно, но даже  в этом варианте захлест невозможен тк скорость выхода гарпуна очень велика.

P.S. Вот если б ее в живую где посмотреть !? ))

 

Игорь хочешь покрутить в руках? Так что это проблема! Приезжай как нибудь вечерком на чай, да и посмотришь! Мне не жалко!

А если по поводу всех высказываний выше! Тема создавалась не для политический прерий. 

И прошу модераторов! Привести тему в надлежащее состояние.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Захлест линя возможен , а сброс линя происходит с левой стороны

Сереж , У каждого свои предпочтения , и этот момент / возможность зацепа / мне сильно не понравился  :icon_redface:

Link to comment
Share on other sites

Сергей, вот если не секрет, зачем тебе столько линя на катушку?????

Дима просто не хочу исключать возможность трофейной охоты! В планах выезд на Днепр в Украину.

Link to comment
Share on other sites

Список всех тамошних фашистов, Владимир Николаевич, можно в студию? Да заодно, если не трудно,  не только по украинским форумам, а и по белорусским, да и по российским тож..

На украинских форумах сейчас почти сплошь  нацисты. Было там немало и нормальных людей, но одних выгнали модеры (там модерирует, в основном,  фашистня, мнящая себя "патриотами Украины")... Другие  ушли сами, третьи сошли с ума под влиянием укропропаганды и массового психоза... Так что, Юра, заходи на любой подводный украинсткий сайт - куда не плюнь - попадешь в нацика...

По российским форумам - это тебе должно быть виднее. А в РБ, слава Богу, людей, сочувствующих укронацистам с майданом головного мозга - единицы.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...