Jump to content
Форум Akvalang.com

Canis

Пользователи
  • Posts

    2,074
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    37

Everything posted by Canis

  1. Подарю журналы МПО и рыболовные.Тел. +375296858488 Андрей. Метро Могилёвская.
  2. Дело не в форуме,сама ПО в РБ по тиху загибается. Запрессовали нас загнали в лужи и жабовники. Большая половина моих знакомых или забили на ПО(выезжают раз в год на Браславы за бабки понырять и всё) или перекачевали в рыболовы(и я в том числе).Меньшая половина,так,"браконьерит" по тиху тресясь по кустам с фонарикам или выезжают за пределы РБ.
  3. Народ! Кто был? Нужна инфа по прозраку.
  4. Только продать потом очень тяжело.Не ужели ещё не наигрались?
  5. От душиhttp://www.youtube.com/watch?v=pn3T9pe1vAM
  6. Модэры на Брик молодцы.Что-бы не раздувать ненужные перепалки и обвинения всё подчистили.Что касаемо запретов,то все мы в зеркале славные.
  7. Это скриншот.Сообщение сегоднешнее,речь идёт о Минском море.Я думаю герои врятли поймут,что творят,но мне искренне жаль,что их не приняли.
  8. Самый близкий и быстрый вариант, обратится к Игорю (NEMAN).Если здесь контактов не найдёте,то чирканите мне в личку.
  9. Народ,кто был,что с прозраком?
  10. Печальные новости. Соболезную........ Человек был на форуме?
  11. Нет, лужа это не серьёзно.Все на море-океан,из страны валюту вывозить.А если серьёзно,то надо-бы нам письмо в администацию президента написать,мол так и так,не дают заниматся спортом,бюрократы на местах не обоснованно запрещают гражданам СПОРТ.
  12. Звони, бо писать мемуары нет желания.Пять минут живого общения заменят неделю переписки на форуме.
  13. Так там-же не написано,что ПО.Может он его на спин поймал? Да пустое всё это,не стоит....
  14. Вчера был на Нёмане ниже Столбцов,воды ещё очень много,местами стоит на полях,был свидетелем массового вылета подёнки,зараза лезла за воротник,под очки,в панамку. Кагда снял сапоги,то офигел,от количества дохлых насекомых.По рыбе очень грустно,за весь день поимел всего три поклёвки,две реализовал и третью посмотрел(под ногами бумкнул жерех),рыбу выпустил домой.Пора завязывать со спиннингом и готовить к сезону снарягу. Брест и Гомель уже наверно открылись .
  15. Сегодня был на Немане в районе Николаевщины,уровень воды настолько поднялся,что местами Неман вышел на поля,короче разлив номер два.Рыбу найти было очень трудно,но пару хвостов я вымучал,была ещё поклевка мамки,но не судьба,я только порадовался,всех щукерсов отпустил домой.
  16. На открытие сезона забыл телефон,но щукерсов наловил.Сегодня тел был со мной и пять хвостов я запечатлел.Всю рыбу отпустил домой.К стати такого мерзопакостного апреля я и не припомню.
×
×
  • Create New...