Jump to content
Форум Akvalang.com

Ну ни х... себе!


Recommended Posts

На 15 мая в Минске запланировано проведение гей-парада. Ожидается, что на мероприятие в Минск прибудут представители сексуальных меньшинств из России.

 

Своей акцией организаторы акции хотят обратить внимание белорусской общественности к сексуальным меньшинствам. Во время уличной акции ее участники хотят призвать общественность толерантно относиться к лицам нетрадиционной сексуальной ориентацией.

 

"Данной уличной акцией мы хотим обратить внимание на необходимость соблюдения прав геев и лесбиянок, призвать к толерантному отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации", - сообщил РИА "Новости" представитель оргкомитета гей-парада.

 

При этом организаторы гей-парада хотят согласовать его проведение с минскими властями, чтобы акция проводилась в соответствии с белорусским законодательством. Оргкомитет гей-парада рассчитывает, что Мингорисполком разрешит проведение уличной акции.

 

"Разрешив наше мероприятие, Мингорисполком проявит меньше консерватизма и нетерпимости, чем московские власти, которые еще ни разу не позволили провести гей-парад", - считают организаторы гей-парада.

 

http://news.tut.by/society/166256.html

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Посмотреть не удастся- 15 числа будем еще в Астрахани. Может в России увидим сиё чудо. Лужкова надо пригласить, а то у себя в Москве он запретил парад. Прикольно. Почетные гости будут? :friends:

1268415490_photopr2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Надо объединить день десантника, день пограничника, между ними запустить участников гей-парада, а скинхедов держать в резерве, на всякий пожарный случай. Во демонстрация получилась бы. Куликовская битва в этом случае отдыхала бы. :tease: :icon_e_confused: :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

Эта... политическую близорукость проявляете. :no: Надо дать им транспаранты с лозунгами в защиту ПО. Законы, по которым мы охотимся, видать, сочинял какой-то пи..ор - может проникнется :icon_lol:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эта... политическую близорукость проявляете. :no: Надо дать им транспаранты с лозунгами в защиту ПО. Законы, по которым мы охотимся, видать, сочинял какой-то пи..ор - может проникнется :icon_lol:

ВО-ВО :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Эта... политическую близорукость проявляете. :no: Надо дать им транспаранты с лозунгами в защиту ПО. Законы, по которым мы охотимся, видать, сочинял какой-то пи..ор - может проникнется :icon_lol:

Я думаю, он проникнуться может только в одно место :)

Link to comment
Share on other sites

Надо объединить день десантника, день пограничника, между ними запустить участников гей-парада, а скинхедов держать в резерве, на всякий пожарный случай. Во демонстрация получилась бы. Куликовская битва в этом случае отдыхала бы. :tease: :icon_e_confused: :icon_twisted:

Хотелось бы на это посмотреть!

Link to comment
Share on other sites

Жаль что с днем десантника не совместили.

Сорвал с языка.

 

Эта... политическую близорукость проявляете. Надо дать им транспаранты с лозунгами в защиту ПО. Законы, по которым мы охотимся, видать, сочинял какой-то пи..ор - может проникнется

Глубокое заблуждение. После такого будут считать,что все подвохи .... . Хотя может кого из власть придержащих это только порадывало и помогло вывести ПО из интенсива. :wink:

Link to comment
Share on other sites

И что, будете с радостью смотреть как п**ры идут по улицам города-героя Минска? Так вы уже толерантны уже к ним, еще немного и сами на подмаршировку к ним пойдете.
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

... Так вы еще немного и сами на подмаршировку к ним пойдете.

Ты бы немного думал, прежде, чем такое писать. Эти дела, кстати, пришли к нам с вашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Ты бы немного думал, прежде, чем такое писать. Эти дела, кстати, пришли к нам с вашей стороны.

То, что я здесь живу не делает эту страну "моей". А выразить протест против данного мероприятия слабо? всем клубом в письменном виде? В интернете и в прессе?

Link to comment
Share on other sites

То, что я здесь живу не делает эту страну "моей". А выразить протест против данного мероприятия слабо? всем клубом в письменном виде? В интернете и в прессе?

У нас своих вопросов хватает к верхам,а ты тут еще предлагаешь пи...ами заняться ?

Короче приезжаешь сюда и мы поручаем (на будущее) всем клубом этот вопрос держать в своих вожжах, а то ты там че-та сильно разошелся. Договорились ? ! :)

Link to comment
Share on other sites

В.В.Маяковский сказал: "Если звезды зажигаются, то это кому-то нужно (за точность цитаты не отвечаю, лень было смотреть)". Если гей-парад проводится, то это кому-то нужно, но вряд ли это нужно самим геям.

Вариации на тему: "Кому это нужно" могут быть очень разнообразны, к примеру от цены за сам марш до цены на Венесуэльскую нефть, или цена местных выборов. Вроде не сложно сказал.

На парад лесбиянок я бы посмотрел с удовольствием, хотя все циклятся на пид..ах, ну это на любителя.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

И что, будете с радостью смотреть как п**ры идут по улицам города-героя Минска? Так вы уже толерантны уже к ним, еще немного и сами на подмаршировку к ним пойдете.

А ты у нас что, ни беларус, ни американец? Ни за этих не отвечаешь, мол, там живу, ни за тех, мол, я туда на готовых уже приехал. Так борись там, там с этим просто... Скажешь вслух "п.дор" или "негр" и на этом твоя борьба кончится. Тут хоть п.дора п.дором назвать можно, даже суд, думаю, с пониманием отнесся бы... А то в сети мы все героические борцы за чистоту нации, только вот какой нации?... :cool:

Link to comment
Share on other sites

А ты у нас что, ни беларус, ни американец? Ни за этих не отвечаешь, мол, там живу, ни за тех, мол, я туда на готовых уже приехал. Так борись там, там с этим просто... Скажешь вслух "п.дор" или "негр" и на этом твоя борьба кончится. Тут хоть п.дора п.дором назвать можно, даже суд, думаю, с пониманием отнесся бы... А то в сети мы все героические борцы за чистоту нации, только вот какой нации?... :cool:

Белой расы, Русской нации. А отвечаю я за себя и своих детей (пока несмышленые). Ну а то, что не считал никогда Америку своей страной - ну так никогда не считал: думаю и говорю на Русском языке, рус в душе - всегда был русским (гражданство белорусское). Зачем мне бороться за чужую страну и чужое общество, тем паче что они слепые бараны? Мне как-то наше, которое в Беларуси, роднее.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

17 мая в Минске будут судить участников гей-парада

 

Как сообщает БелаПАН, в Минске 17 мая пройдут суды над участниками несанкционированного гей-шествия, которое состоялось в субботу на ул. Сурганова.

 

Задержанные участники шествия были доставлены сначала в Первомайское РУВД, а затем в Центр изоляции правонарушителей на улице Окрестина.

 

По информации одного из организаторов акции Сергея Андросенко, участникам шествия переданы еда, теплая одежда и другие вещи.

 

В ходе разгона было задержано восемь человек, в том числе два жителя Санкт-Петербурга. О задержании российских граждан поставлено в известность посольство РФ в Минске. Всего в шествии участвовало около 30 человек.

 

http://n-europe.eu/news/2010/05/17/17_maya_v_minske_budut_sudit_uchastnikov_geiparada

Link to comment
Share on other sites

17 мая в Минске будут судить участников гей-парада

 

Как сообщает БелаПАН, в Минске 17 мая пройдут суды над участниками несанкционированного гей-шествия, которое состоялось в субботу на ул. Сурганова.

 

Задержанные участники шествия были доставлены сначала в Первомайское РУВД, а затем в Центр изоляции правонарушителей на улице Окрестина.

 

По информации одного из организаторов акции Сергея Андросенко, участникам шествия переданы еда, теплая одежда и другие вещи.

 

В ходе разгона было задержано восемь человек, в том числе два жителя Санкт-Петербурга. О задержании российских граждан поставлено в известность посольство РФ в Минске. Всего в шествии участвовало около 30 человек.

 

http://n-europe.eu/news/2010/05/17/17_maya_v_minske_budut_sudit_uchastnikov_geiparada

ну и что? Посидели в Кпз им за счастье наверное. Пидоров и лесбиянок к штрафу приговорят!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...