Jump to content
Форум Akvalang.com

Кипр.Подводная охота и фридайвинг.


Recommended Posts

Еду на Кипр с 4.08 возможно на две-три недели..В распоряжении имеется катер,джип,эхолот,навигация,ружья,русскоязычный инструктор.Возможно как совместное, так и раздельное обучение особенностям подводной охоты в средиземном и фридайвингу. Мой телефон +37529-6244973 Игорь.


Это не коммерческое предложение. Собираем компанию по интересам. Можно как одному, так и с семьей. Примерный двухнедельный бюджет на одного охотника 1300 евро. В эту сумму входит перелет, проживание на комфортабельной  вилле с приватным бассейном и барбекю. Около 6-7 выездов на охоту по рыбным местам. Аренда арбалета (с собой тянуть не обязательно).Курсы по фридайвингу с получением сертификата SSI или AIDA. Инструктор и охотник по моему мнению лучший в этом регионе. ВНИМАНИЕ! ВЫЛЕТ 04-05 августа 2015г.Можно индивидуально полететь на нужный вам срок 1,2,3 недели.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Открываем новый сезон глубоководной ПО в средиземном море. Буду на Кипре с 31.05.2016.Приглашаю как новичков, так и опытных охотников. Могу помочь в поиске жилья, встретить в аэропорту, арендовать катер.Мой телефон +37529-6244973 Игорь.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Когда был на Кипре, то местные не захотели с нас даже денег брать и везти на рыбалку, так как рыбы сказали НЕТ в это время и нас грабить не хотят.  Дело было как раз в августе. Да и ПО вроде как у них тогда в запрете было.

Link to comment
Share on other sites

Когда был на Кипре, то местные не захотели с нас даже денег брать и везти на рыбалку, так как рыбы сказали НЕТ в это время и нас грабить не хотят.  Дело было как раз в августе. Да и ПО вроде как у них тогда в запрете было.

Рыба есть всегда.Конечно взять ее не просто.Нужно много нырять и от 20 метров.

Насколько я помню там лицензию надо покупать, иначе это все до первой проверки...

На южном Кипре лицензия продается свободно и не дорого.На северном сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...