Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Posted
  • Администраторы

Появилась необходимость и возможность создания первичной организационной структуры республиканского государственно-общественного объединения "Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь" (ДОСААФ) в г.Бресте из числа любителей подводного мира.

 

Зачем?

1. Вы становитесь членом ДОСААФ, получая право значительных скидок (до 50%) на оказываемые услуги ДОСААФ (прыжки с парашютом, водительское удостоверение и т.д.)

2. ДОСААФ покрывает полностью или частично расходы на участие наших спортсменов в соревнованиях по подводной охоте, фридайвингу и т.д. (транспортные расходы, командировочные и т.д.)

 

Вступление в ДОСААФ производится через оплату членских взносов. Предварительно на 2015г. определен в размере 100т.р.

Председателем готов выступить Ахримук Сергей.

Просьба также предлагать свои названия для создаваемой нами структуры ДОСААФ.

 

Пособие по работе первичных организационных структор ДОСААФ прикреплено к сообщению для ознакомления.

DOSAAF_A.pdf

Да, еще с Лукшей некогда проходили. И была там наша ячейка и на всякие собрания с ним туда катались (это обязаловка). И взносы платили. Взамен было топливо и командировочные на одну команду на одни соревнования. Гемора как бы много, а отдачи чуть-чуть. Возможно до сих пор там наш кубок где-то стоит.

  • Author
  • Администраторы

Сергей А. на словах представил все очень выгодно - выделяется средств из ДОСААФ больше, чем оплачивается взносов. В любом случае обязаловки никакой нет (необходимо только около 20-30 членов для создания самой структуры) и общего решения, что все вступающие примут финансовое участие, чтобы самим рассчитывать на будущую помощь от ДОСААФ.

Может эта структура и ее деятельность, помогут регулярно выставлять достойных участников соревнований по подводной охоте, фридайвингу и другим подводным дисциплинам от нашей области.

Предлагаю создать пока список потенциально желающих, оценить примерное кол-во участников(сумму), получить после этого точное подтверждение гарантированно оплачиваемых мероприятий ДОСААФ'ом и размер их финансового участия в этом, а потом уже точно коллективно определиться...

Интересно... посмотрел бы что получится! +1

Я тоже в теме.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.